регион город название организации, сфера деятельности

Школа стюардесс "Скай-Джет"

Школа стюардесс "Скай-Джет"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Школа стюардесс "Скай-Джет" занимается подбором и подготовкой кандидатов в бортпроводники для гражданской и бизнес-аваиции.

 

Контакты

Автор: Александра

Телефон: +70 (922) 181-43-30

Email: Написать сообщение

Сайт: www.skyjet-school.ru

 

Расположение
Московская 42/1, Казань

 

 

07.09.2017 г. 67443 570 33 Платные образовательные услуги для взрослых

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга
31 октября 2017 г. в 14:29 #
Добрый день! Меня зовут Ольга. Хочу поделиться своим опытом учебы в школе стюардесс Скайджет. Стать стюардессой – это моя мечта с детства. Поэтому на всех занятиях мне было безумно интересно. Преподаватель спецпредметов всегда находила какой-нибудь интересный пример, занимательный случай из полетной жизни, я узнала столько всего нового. Работа бортпроводником гораздо труднее и ответственнее, чем может показаться на первый взгляд. Я очень благодарна школе стюардесс. Ведь очень многие хотят стать бортпроводниками, а выбрали именно меня. Хотя никакого опыта работы у меня нет, только школа. Вчера я заключила договор и скоро приступлю к тренировкам в авиакомпании. Я безумно счастлива! Желаю всем, кто хочет стать бортпроводником, не бояться трудностей и идти к своей цели!
Анна
4 ноября 2017 г. в 17:58 #
Оцениваю Скай-джет на «четыре». Были сомнения, все-таки обучение платное. Но нисколько не пожалела. Я не представляю, как бы попала в авиакомпанию без подготовительных курсов. Там столько подводных камней. Так что вложения окупились. Но, если быть объективной, стоимость таких курсов должна быть меньше. Обучение на «основы работы» было чуть больше двух недель и то не целый день. За стоимость снимаю один балл.
Анна Сергеева
13 ноября 2017 г. в 12:52 #
Большое спасибо Школе стюардесс «Скай-Джет» и всем-всем преподавателям за интересные занятия и последующую помощь и поддержку!
Особо хочу поблагодарить Ксению Александровну. Мне очень понравились занятия по подготовке к собеседованию. Было так интересно, столько всего нового!
Хочу сообщить, что у меня все отлично, приступаю к полетам с декабря. Очень скучаю по нашей группе и занятиям, но впереди у меня новый период и новые знакомства. Периодически я просматриваю тетради с занятий. Надеюсь, я не подведу честь Школы и справлюсь с функционалом бортпроводника на «отлично».
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.