регион город название организации, сфера деятельности

ООО НПП "Завод стеклопластиковых труб"

ООО НПП "Завод стеклопластиковых труб"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

По пути усовершенствования и оптимизации производства идет наша компания, демонстрируя оптимальные технические показатели своей продукции. Вот уже несколько лет, завод по производству стеклопластиковых труб является лидером в этой отрасли, показывая хорошие тенденции к увеличению эксплуатационных параметров, таких как давление и температура транспортируемой среды. Кроме того, в каталоге предложены модели труб, которые отличаются минимальной материалоемкостью, доступной ценовой политикой и повышенной износоустойчивостью. Материал, из которого они изготовлены, инертен по отношению к щелочам и кислотам, поэтому продлевает срок службы трубопровода. Постоянными клиентами нашей компании являются как частные заказчики, так и крупные нефтеперерабатывающие предприятия, и комбинаты химической промышленности. Оптимальное сочетание показателей эксплуатации и стоимости обеспечивает повышение спроса на стеклопластиковые изделия. Ассортимент продукции включает в себя:
• Насосно-компрессорные / обсадные трубы.
• Линейные трубы.
• Фасонные предложения.
Уникальность современной технологии производства труб заключается в особой технике намотки армирующего волокна. Таким образом, создаются оптимальные условия для правильного восприятия нагрузок и продления срока службы изделия.

Сфера применения стеклопластиковых труб
Трубы, предназначенные для высокого давления, используются на предприятиях нефтеперерабатывающей и химической промышленности. Так, например, НКТ находят свое применение на газлифтных скважинах и других технических объектах. Обсадные стеклопластиковые трубы будут полезны для формирования обсадных колон скважин. Трубы и фасонные изделия пользуются большим спросом благодаря доступной цене и высокому качеству, поэтому изготавливаются с резьбовыми соединениями. За счет того, что общая длина резьбы у СПТ немного больше, нежели у металлических аналогов, достигается максимальная прочность соединений и полная герметичность.
Технические характеристики стеклопластиковых труб:
• Инертность по отношению к транспортируемой среде.
• Возможность выдерживать высокое давление без деформации.
• Материал коррозиеустойчив.
Таким образом, полностью исключается необходимость применения ингибиторов коррозии, поскольку трубы значительно прочнее металлических аналогов.

Технологический прогресс
Стеклопластиковые трубы, которые используются для укрепления колон скважин, продлевают срок эксплуатации сооружения, снижая риск образования аварийной ситуации. Также практически незаметным является процесс отложения солей и
парафинов, что тоже является одним из преимуществ стеклопластиковой продукции. Раздумывая над вопросами практичности и эргономики, производители пришли к выводу, что поверхность труб должна быть гладкой и хорошо обтекаемой для минимизации гидравлического сопротивления. Технические характеристики насосно-компрессорных и обсадных труб соответствуют стандартам API Spec Q1 и ISO 9001.
Почему выбирают именно нашу компанию?
• Отменное качество стеклопластиковой продукции.
• Доступные цены на весь ассортимент.
• Строгая геометрия по ГОСТу.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту.
В каталоге предложены позиции труб с подробным описанием и фотографиями готовых изделий для большей наглядности. Из года в год, стеклопластиковые трубы высокого давления используют ведущие компании всего мира. Тем самым обеспечивается длительная и надежная гарантия на срок службы систем трубопровода. Виды и задания оборудования определяются функциями, которое оно должно выполнять.

 

Контакты

Автор: Волков Сергей Алексеевич

Телефон: +7 (843) 237-77-37

Email: Написать сообщение

Сайт: zct.ru

 

Расположение
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55а, Казань

 

 

31.10.2015 г. 29349 513 18 Другие услуги промышленности

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.