Пн | 09:00 – 18:00 |
Вт | 09:00 – 18:00 |
Ср | 09:00 – 18:00 |
Чт | 09:00 – 18:00 |
Пт | 09:00 – 18:00 |
Сб | выходной |
Вс | выходной |
Казанский офис Первого Бита за 20 лет автоматизировал работу более 20 тысяч компаний в различных отраслях, различных по масштабам и процессам.
Мы занимаемся автоматизацией и цифровизацией бизнеса: от поставки IT-оборудования клиентам до работы с данными и изменения их бизнес-модели. Наши решения гарантируют устойчивое развитие бизнеса клиента и делают его сильнее.
20 лет мы автоматизировали и улучшали бизнес-процессы малых и крупных компаний. В списке наших клиентов: Группа компаний ТАИФ, Международный Аэропорт «Казань», ООО «Татнефть-Пресскомпозит», ООО «Промэнерго», Телеканал «ЭФИР», Рекламная компания «Неон-Арт» и другие. Наши клиенты работают в различных отраслях, но вне зависимости от сферы мы готовы браться за самые сложные задачи!
Система менеджмента компании Первый Бит сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Автор: Марченко Елизавета
Телефон: +7 (843) 239-99-88
Flado.ru - доска бесплатных объявлений, каталог организаций по всей России.
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Оплачивая услуги на сайте, вы принимаете оферту. Политика конфиденциальности
Используя приложение для facebook.com, вы принимаете политику конфиденциальности.