регион город название организации, сфера деятельности

РИАТ Прицеп

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Мы представляем каталог полуприцепной и прицепной техники для транспортировки различных грузов, включая инертные материалы, лом, сельскохозяйственную продукцию и зерно. Все модели прошли испытания на соответствие российским и европейским стандартам.

Ключевые особенности нашей техники – инновационность и надежность. Мы стремимся задействовать новые технологии и разработки, нередко впервые представляя их на отечественном рынке. Акцент делается как на оптимизации и комфорте рабочего процесса, так и на снижении эксплуатационных расходов.

В вопросе надежности мы ориентируемся на высокое качество комплектующих и используемых систем. Учитываются экстремальные нагрузки и различные условия эксплуатации. Материалы и покрытия подбираются с расчетом на противодействие повреждениям и износам. Это также снижает последующие расходы на ремонт и замену комплектующих.

Благодаря такому подходу наша техника обладает значительным ресурсом службы и высокой окупаемостью. В каталоге вы найдете модели для разных типов работ. Представлены подробные технические характеристики, комплектование, габариты. Дополнительную информацию вы всегда можете получить у наших консультантов – для этого свяжитесь с нами любым удобным способом.

Вся техника проверена в деле и уже работает по всей стране в различных климатических условиях. Устойчивость к тяжелым условиям и бездорожью делает ее востребованной на любых проектах.

 

Контакты

Автор: Ринат

Телефон: +7 (800) 201-25-06

Email: Написать сообщение

Сайт: https://riatpricep.ru

 

Расположение
г. Набережные Челны, Пролетарский проезд, 10, Набережные Челны

 

16.08.2023 г. 189296 38 18 Автосалоны

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.