регион город название организации, сфера деятельности

Цифровой благотворительный проект "MIR-ON" / "МИР-ОН"

Цифровой благотворительный проект "MIR-ON" / "МИР-ОН"

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Цифровой благотворительный проект "MIR-ON" – это проект о цифровизации благотворительности. Миссия нашего проекта это спасение жизни людей, помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, а также незащищённым слоям населения. Главными инструментами нашего проекта являются новые технологии - блокчейн и NFT. В данный момент на территории Российской Федерации благотворительные фонды не могут принимать пожертвования в криптовалюте. Это подтверждается исследованием, которое провёл консорциум Московской школы профессиональной филантропии, MINDSMITH, Фонда "Друзья" с ноября 2021 по февраль 2022 года. При этом, во всём остальном мире Фонды принимают криптовалюту в качестве пожертвований и делают это на официальном уровне, успешно отчитываясь за эти средства. Объём привлечённых средств в криптовалюте ежегодно по оценкам площадки для пожертвований на благотворительность в криптовалюте The Giving Block в мире составляет порядка 300 млн долларов. Цель нашего проекта – это привлечение денежных средств из криптоиндустрии для благотворительных фондов Российской Федерации. Мы будем выполнять обработку криптоплатежей и их последующую конвертацию. Совместно с Фондами в сети Интернет мы будем публиковать отчётность по использованию полученных денежных средств. Основными инструментами нашего проекта являются новые технологии – блокчейн и NFT. Блокчейн - это передовая технология, которая позволяет обеспечить абсолютную прозрачность при поведении финансовых транзакций. Потому что это реестр, фиксирующий все переводы, которые видимы всем участникам, и данные которых невозможно подменить благодаря уникальной технологии хранения и передачи информации. Невзаимозаменяемый токен (NFT, non-fungible token), также уникальный токен, — вид криптографических токенов, каждый экземпляр которых уникален (специфичен) и не может быть обменен или замещён другим аналогичным токеном, хотя обычно токены взаимозаменяемы по своей природе.

 

Контакты

Автор: MIR-ON

Телефон: +7 (987) 422-07-77

Email: Написать сообщение

Сайт: https://mir-on.io

 

Расположение
Казань, Петербургская улица, 52, Казань

 

 

18.06.2022 г. 172863 119 38 Разработка ПО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Хамида
5 июля 2022 г. в 13:41 #
Проект, который создан с любовью. Это видно по поступкам участников, их делам и качестве помощи. В современных реалиях создание нового поля для применения цифровых активов для благотворительности, прекрасное начинание, дающее безграничные возможности в решении социальных проблем, для каждого неравнодушного человека. Делают реальное и очень важное дело!
Насыр
15 июля 2022 г. в 15:20 #
Этот проект дает больше возможностей для благотворительных инициатив.​ Позволяет безгронично ​ расширить ​ финансовые ресурсы и увеличить охват программы помощи детям с особенностями развития. Основатели пожалуй самые доброжелательные и честные ребята, с кем приходилось сталкиваться в этой сфере. Общался лично на мероприятии NFT- завтрак.​ Приятно с ними сотрудничать, с нетерпением ждем дальнейшего роста вашего проекта.
Тимур
24 июля 2022 г. в 20:42 #
Прекрасное начинание! Радует, что все открыто, все отслеживается, есть обратная связь с организаторами. Социальный блокчейн​ и криптоблаготворительность- это реально тема!
Диана
2 августа 2022 г. в 20:23 #
Похвастаюсь и я ,что купила цифровой актив и получила уникальный арт-объект в виде звезды.​ ​ Так же организаторы проекта помогли разобраться с основами,​ ​ благодаря​ которым в дальнейшем можно самостоятельно найти ответ на любой вопрос по тематике блокчейна и криптовалют.​ ​ Всем рекомендую!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.