регион город название организации, сфера деятельности

Spa & beauty

Spa & beauty

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

"Аппаратный массаж (нейро-мышечная терапия):
Восстановление нервной проходимости (Улучшение сна, стрессоустойчивость, уменьшение болей)
Улучшение кровообращения (профилактика и избавление от варикоза, профилактика инсульта и инфаркта, стабилизация давления, сахара и холестерина в крови, избавление от онемения рук)
Улучшение Обмена Веществ (запоры, вздутие, гастрит, язва, очищение организма от шлаков и токсинов)
Укрепление гладких мышц (укрепление мышечного корсета (опущение органов, слабые мышцы внутренних органов)
Восстановление костно-хрящевой ткани (болезни суставов и опорно- двигательного аппарата (артроз, остеопороз, остеохондроз, артрит и т.д.)
Укрепление иммунитета (восстановление после КОВИД и простудных заболеваний)
Уникальная накладка КЕГЕЛЬ (мужское и женское здоровье)
Мужчины: профилактика аденомы, простатита
Женщины: избавление от кист и миом, менопаузы, опущение матки.
Проработка седалищного нерва, геморроя, копчика, крестец, укрепление ягодичных мышц и мышц малого таза"

 

Контакты

Автор: Роман

Телефон: +7 (843) 210-11-85

Email: Написать сообщение

Сайт: spa.fcmaximus.ru

 

Расположение
Казань, ул. Баруди 8, Казань

 

10.06.2022 г. 172521 357 243 СПА-салоны

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александра
7 июля 2022 г. в 21:41 #
Сотрудники тут грамотные, администрация вежливая и приятная. Хожу сюда в удовольствие. Очень нравится ручной массаж - есть лимфодренажный и похудательный эффект. Главное как я поняла, придерживаться советам специалистов, пить воду например. Эффект вижу
Матрёна Станиславовна
13 августа 2022 г. в 01:34 #
Нууу таких крутецких аппаратов я давно не видела! Чего тут только нет… Я даже названия всех этих приборов не запомнила! Выглядят суперски, современно… А результативны — тут вообще без вопросов.. Я даже подруг подсадила)) ходим в спа и бьюти с ними каждые выходные — уже традиция
Роман
24 августа 2022 г. в 23:16 #
Цены приятные, даже можно сказать несравнимые со здешним оборудованием — оно тут иностранное, это невооруженным взглядом видно! Подсел на здешние спа-ритуалы, в нашей суетливой жизни — это прям маст-хэв для нервной системы!!
Олеся Логинова
20 октября 2022 г. в 23:12 #
Сходила в Spa & beauty на консультацию. Ну что, как по мне процедуры стоящие, особенно массаж. Я после 2 занятий уже заметила изменения. Сон стал менее чутким, тревожность уменьшилась да и вообще чувствовать себя получше стала.
Обслуживание тут такое, как и во всех специализированных спа-центрах - качественное. Сотрудники тоже с опытом, по любому вопросу разъяснения дадут и помогут. У меня много знакомых сюда ходит и всем нравится, как в принципе и мне.
Корчина Д
23 октября 2022 г. в 18:26 #
Очень даже неплохо. И сотрудники вежливые, и специалисты компетентные, и атмосфера приятная. На процедуре забываешь о суете, погружаешься в релакс и просто отдыхаешь душой и телом. Спасибо, такие места я раньше не посещала.
Илюза Д.
24 октября 2022 г. в 20:05 #
Топовые процедуры и сервис! Пиллинг кожи сделали вчера крутецки) все поры очистились и на вид свежее стала выглядеть. Админам кстати спасибо за зеленый чай, очень вкусно.
А на следующей неделе на массаж ждите.
Таймурзина Таня
25 октября 2022 г. в 23:48 #
Ну силуэт у меня теперь и правда идеальный! После программы-то с соответствующим названием. 5 прессотерапий и 5 сеансов массажа сделали своё дело. Кожа теперь подтянута, никакого целлюлита и лишнего жира. Питалась я конечно тоже правильно, но ваш вклад конечно весомее!
Рузанна
5 ноября 2022 г. в 19:23 #
Всем привет) отдыхала позавчера в spa&beauty на детокс-обертывании. Такого спокойствия и релаксации давно не испытывала. Мастер процедуру провел отлично. Кожа теперь мягкая мягкая) спасибочки! Через недельку еще наведаюсь.
Мила
18 ноября 2022 г. в 00:10 #
Красивое и атмосферное место! От процедур просто кайфуешь. Были с подругой на выхах на шоколадном спа-ритуале. Супер! Очень радует цена, для такого салона более чем хорошо.
Алина Б.
1 декабря 2022 г. в 21:00 #
Уютно, красиво, обслуживают по полной программе. На массаже мастер проработал все мышцы качественно и по моей просьбе даже чуть сильнее разминал. Приобрела себе абонемент на несколько сеансов. Хочу полностью тело привести в норму. Расценки умеренные.
Инга
18 декабря 2022 г. в 00:54 #
Ходим вместе с мамой снимать стресс и усталость. Центр уютный, порой даже домой уходить не хочется - настолько приятную атмосферу создали. Хотела бы поблагодарить мастеров за прекрасный массаж. Очень помогает отдохнуть и организм укрепить. Сейчас пока холода это как нельзя кстати.
Эльвира О.
6 января 2023 г. в 23:04 #
Приветливые и общительные мастера, умело выполняющие свою работу. Посещаю СПА с прошлой осени…процедуры огонь! Массажем вашим от болей в спине избавилась и кожу в порядок привела на обертываниях. Вот что значит держатся за качество и репутацию! Успехов вам и процветания!
Нэлли
22 января 2023 г. в 22:26 #
Что ж, День Рождения прошел удачно (провела его в вашем SPA). Порадовали расслабляющим комплексом и приветливым отношением. Отдельно спасибочки за поздравления, мне очень приятно! Буду почаще стараться к вам заглядывать))
Капкаев Р.
1 февраля 2023 г. в 19:46 #
Иногда заезжаю снять стресс да и просто с довольствием провести время. У Спа и Бьюти для этого есть все необходимое. Плюсом они от дома моего находятся близко, так что грех не сходить, тем более за такой сервис. Девушки у ресепшн всегда на позитиве, даже если народу много продолжают улыбаться каждому) Когда приезжаю настроение само собой уже улучшается, а после массажа и о проблемах забываю.
Людмила Д.
10 февраля 2023 г. в 00:01 #
Спасибо за ваши методы и курс процедур! Давление сейчас в норме и никакие препараты не потребовались. Вашу терапию уже посоветовала знакомым своим да и сама в выходные планирую заглянуть. Хочется теперь что-нибудь для ухода попробовать, может маски витаминные. Надеюсь, посоветуете.
дамира кияева
26 февраля 2023 г. в 22:46 #
массажируемся в спа и бьюти давно, с мужем приходим частенько. он от спортивного в восторге, а я на прессотерапии расслабляюсь. аппаратура качественная как и уровень специалистов. сантиметры постепенно исчезают, так что к лету думаю в фигура будет в норме=) из минусов цену пожалуй назову. все-таки затратно, если планируете часто посещать. зато есть ради чего)
Лия
10 марта 2023 г. в 03:20 #
Отлично провела время здесь на 8 марта) Куча разных процедурок собраны в ритуал на несколько часов. Цена немножко выше, чем в других похожих центрах. А вот по разнообразию и отношению сотрудников Спа и Бьюти выигрывает. Спасибо вам за праздничное настроение!
Азат Гусев
23 марта 2023 г. в 00:49 #
Техника массажа качественная. Хаммам немного больше чем требуется разогрет, но в целом нормально. Центр со своей атмосферой, все на релаксе. Сотрудники доброжелательные.
Эля
4 апреля 2023 г. в 02:21 #
В спа и бьюти цена равняется качеству. Убедилась в этом не раз. Сотрудники приветливые, админы по имени уже обращаются=) ритуал по времени не сокращают, каждая процедурка длится ровно сколько положено. После уходовых масок кожа еще несколько дней как шелковая и пахнет приятно сладостями.
Ирэн
19 апреля 2023 г. в 00:38 #
Одно из любимых мест для спа процедур! Ходим стабильно, с записью никогда нет проблем. По времени мастера не опаздывают, процедуры проходят именно так как заявлено в программе. Больше всего уход за кожей и маски нравятся. Альгинатная, витаминовая и водорослевые обертывания советую каждому! Сервис на десятку!
Владислав
21 апреля 2023 г. в 08:31 #
Культура обслуживания в вашем СПА одна из лучших. Ценю такой подход, поэтому и продолжаю ездить. Процедуры по качеству ничуть не хуже, чем в столичных спа-центрах, а мастера еще и дружелюбнее намного. Продолжайте в том же духе, а я буду рекомендовать вас.
Руслана Пашкова
25 апреля 2023 г. в 00:06 #
Посетителей тут много, но очередей нет. На каждую процедуру вовремя отправляют. Время в парной или на массаже не урезают, после каждого сеанса спрашивают впечатления и оценку). Видно, что дорожат клиентами, стараются максимальный комфорт обеспечить. Уютный спа-центр, мне очень нравится.
Юля
4 мая 2023 г. в 01:10 #
Разные спа программы, в том числе и оздоровительные. Техник массажа тоже большое разнообразие. Я некоторые виды для снятия стресса попробовала, впечатлилась)) Ломи-ломи советую для всех! Тонизирует за один сеанс хорошо и недорого стоит.
Эдуард
13 мая 2023 г. в 03:38 #
Встречает вежливый администратор, по всем вопросам можно обратиться, всегда подскажет. Мастер-массажист отлично владеет техникой лечебного массажа. Суставы и мышцы проработал за час от и до. Как перезарядился после окончания сеанса. Не сильно дорогие услуги.
Рита Блинова
26 мая 2023 г. в 19:56 #
Рекомендую аппаратный массаж здесь. Я благодаря этому курсу уже от нескольких см избавилась)) воздействие глубокое, метаболизм на первых сеансах ускоряется уже. У меня еще ноги отекали постоянно, а теперь жидкость лишняя ушла. В общем польза заметная, правда недешево(
Евгений П.
10 июня 2023 г. в 23:15 #
В восторге от программы спа и бирманского массажа. Специалисты профи, первый раз приехал к ним и не пожалел! Девушке тоже понравилось, атмосфера приятная. Приедем как-нибудь еще сюда обязательно.
Камила Ю.
24 июня 2023 г. в 19:32 #
Привела себя в порядок благодаря уходовому комплексу и массажу в spa & beauty. Услуги не сказать что дешевые, но за пару месяцев пользу принесли мне заметную. Кожа подтянулась, объемы неплохо ушли. Визуально прямо посвежела)) Советую к посещению, мастера профи.
Диляра М.
5 июля 2023 г. в 02:15 #
Спа и Бьюти посещали вдвоем с мужем. Впечатлений получили много и все положительные. Сотрудники грамотно организовали нам процедуры, все было вовремя, без опозданий и по длительности как обговаривали. Сначала посетили хаммам, потом часовой массаж расслабляющий, я еще сделала минеральные обертывания. В конце чайную церемонию нам устроили, все в уютной обстановке, с комфортом.
Айгуль Башаева
19 июля 2023 г. в 23:03 #
Делала здесь массаж и пилинг тела. Все понравилось, облуживание на высоком уровне, как и работа мастеров. В центре очень уютно, красивый ремонт, приятная атмосфера. Отдохнула во время процедур полностью. Приеду еще обязательно!
Сафина
30 июля 2023 г. в 17:07 #
Восстанавливаю в спа и бьюти запас сил и просто отдыхаю. Процедуры отличные! И по цене подходят мне. Гидротерапию и массаж больше всего люблю. Усталость снимает быстро да и для здоровья не лишние. Мастерам признательна за отдачу и обслуживание)
Лита
9 августа 2023 г. в 23:12 #
Чисто, обустроены в современном стиле, со вкусом. Хорошо прогретый хаммам, много пара, тело прогревается моментально. После прогрева я обычно на массаж иду или на очищение кожи. Эффект после работы мастеров – супер!
Ляся Сафаева
22 августа 2023 г. в 12:41 #
Проблемы с шеей были еще со школы, сколько себя помню, обязательно пару раз в месяц прихватывало, что голову не повернуть ни туда, ни сюда. Сейчас регулярно прохожу курсы массажа шейно-воротниковой зоны, очень хочу похвалить массажиста, потому что о боли я забыла. И даже если есть намек на то, что вот вот защемит - сразу записываюсь на внеочередной сеанс снять напряжение с мышц шеи.
Карина Маенкова
7 сентября 2023 г. в 10:12 #
Расслабляющий массаж делают отлично! Получила полный релакс каждой мышцы. Персонал вежливый, в салоне красиво, чисто, все организовано, без задержек начали сеанс. Массажисту благодарна за мастерство! И в целом персоналу за сервис. Приеду еще в следующий раз.
Холматова Марьям
19 сентября 2023 г. в 21:12 #
Атмосфера спа чувствуется, тишина, уютная мебель. Спокойная цветовая гамма, приятные ароматы по всем помещениям. Не знаю, как другим, а мне это дополнительно помогает настроится на релакс. Услугами удовлетворена, сотрудники стараются. Езжу нечасто, но практически на весь день. Люблю посвящать выходной бьюти процедурам))
Ульяна Даянова
3 октября 2023 г. в 08:40 #
Ездила сюда на классический массаж по подарочному сертификату. Обстановка понравилась, все чисто, есть одноразовое белье, душ, чай после массажа принесли. Сотрудники вежливые, в том числе и мастер. Хорошо проработал мне спину и поясницу. За 60 мину как будто обновленным человеком стала) Легко себя чувствовала.
Из минусов только прайс пожалуй. Не дешевый потому что. Но думаю еще пару сеансов я точно попробую)
Камиль Р.
23 октября 2023 г. в 23:27 #
Аппаратный массаж тут хоть и не дешевый, но стоит своей суммы. Советую всем. Особенно для спины и суставов заходит. Почти полгода посещаю (с перерывами), за это время о болях можно сказать забыл. Общее состояние тоже неплохо прокачивается. Сон, настроение, бодрость – все в полном порядке сейчас. Для профилактики все равно ездить продолжаю, не лишнее. И отдохнуть можно вполне.
Кармен
13 ноября 2023 г. в 16:37 #
Много процедур для коррекции тела, есть даже специальные программы. Мне "идеальный силуэт" помог объемы убрать на талии. Заметно, особенно когда приталенные вещи ношу. Но дорого вышло, это минус.
Рита
22 ноября 2023 г. в 08:55 #
Большое спасибо салону Spa&Beauty за гостеприимство и обслуживание. Сколько раз приезжаю всегда приветливо встречают, рассказывают о новых услугах, на процедурах стараются сделать все, чтобы я чувствовала себя комфортно. Такой подход очень ценю. Настроение после каждого посещение на высоте! Особенно советую массаж попробовать. Классика реально расслабиться помогает.
Марьям Бореевна
24 ноября 2023 г. в 06:49 #
В восторге от 3-часовой программы для любимой! Каждый мастер работал с душой и удовольствием. Релакс массаж на час это нечто! Плюс еще отдельно массаж стоп был. И это не считая бьюти ухода, масок и посещения гидрозоны с хаммамом. Впервые в жизни мне понравилось абсолютно все! Никто не навязывал услуг, а просто дали насладиться моментом и расслабиться.
Гузель Якиева
7 декабря 2023 г. в 17:35 #
Я долго выбирала для себя подходящий спа центр. В Спа и Бьюти привлекло то, что есть комплексные программы и расценки вполне адекватные. С парнем ездили на выходных на ритуал "Джентельмен". Массаж выше всяких похвал! Мастер отлично чувствовал тело, проработал мышцы в нужных местах полностью и нормальной интенсивностью. Перед массажем сходили в хаммам, очень жаркий, много пара. Уходовые процедуры для лица и кожи тоже понравились, маски увлажняют приятно.
Гузель Якиева
7 декабря 2023 г. в 17:35 #
Я долго выбирала для себя подходящий спа центр. В Спа и Бьюти привлекло то, что есть комплексные программы и расценки вполне адекватные. С парнем ездили на выходных на ритуал "Джентельмен". Массаж выше всяких похвал! Мастер отлично чувствовал тело, проработал мышцы в нужных местах полностью и нормальной интенсивностью. Перед массажем сходили в хаммам, очень жаркий, много пара. Уходовые процедуры для лица и кожи тоже понравились, маски увлажняют приятно.
Людмила
9 января 2024 г. в 22:50 #
Очень любим с подружкой сюда приходить на лимфодренажный массаж и обертывания, разные всегда берем программы, но то что мы здесь постоянные посетительницы - это уже точно. Нравится салон и сервис.
Эльвира Алымова
30 января 2024 г. в 18:21 #
В Спа и Бьюти хожу не очень давно, но нравится, в другие места не хожу. прикольная тема - душ Шарко. Раньше не делала никогда, а от него такой эффект классный, как после какой то крутой тренировки, кровь бежит, кожа упругая, мышцы в приятном тонусе. благодарю за совет, и спасибо специалисту, классно делает!
Евгения Ткач
10 марта 2024 г. в 16:11 #
Хорошее место, чтоб расслабиться. Ходила на массаж и мне перемяли все косточки. Когда встал, то впервые почувствовала себя легкой и воздушной
Виктория Чернова
Вчера в 17:10 #
Периодически делаю чистку лица в этом спа салоне и мне все нравится. Специалист адекватная девушка и отличный косметолог. Всегда дает все необходимые советы по уходу и предлагает альтернативы. Меня все устраивает, потому что могу по любому вопросу сюда обратится и мне помогут.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.