регион город название организации, сфера деятельности

Желаете купить стильную и качественную брендовую одежду?

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Всем известно о том, что одеваться со вкусом и выглядеть привлекательно – это одна из главных желаний каждой девушки, и брендовая одежда может помочь в достижении данной задачи. Платья, костюмы, пиджаки и многие другие элементы гардероба, изготовленные известными брендами, отличаются не просто высоким качеством ткани, но и верным кроем. Подобные вещи отлично подчеркивают достоинства фигуры, скрывая при этом существующие недостатки.

В современном онлайн-магазине «ЛЮКС Boutique» возможно приобрести брендовую одежду известных итальянских дизайнеров, произведенную из высококачественных и натуральных тканей. Огромное количество платьев пошито вручную, что гарантирует абсолютное соответствие кроя принятым нормам и стандартам. Именно тут можно купить одежду для офиса, ежедневных прогулок и вечеринок, а квалифицированные специалисты помогут подобрать верный размер изделия и оформить заказ.


Перечень товаров магазина

Этот интернет-магазин специализируется на поставках одежды итальянских дизайнеров класса «люкс. В каталоге нет платьев, блузок или брюк из синтетических материалов, поскольку изделия создаются из дышащей вискозы, нежного шелка, хлопка и прочих качественных тканей. В каталогах возможно найти такие товары, как:

• Блузки.
• Жилеты и жакеты.
• Костюмы.
• Верхняя одежда.
• Вечерние и повседневные платья.
• Кардиганы.
• Юбки.

Интернет-магазин готов предоставить все необходимые сертификаты подлинности на все реализуемые товары. Благодаря многолетнему опыту и высочайшему профессионализму сотрудников магазин сможет удовлетворить требования к одежде даже крайне требовательных заказчиков. Список товаров регулярно расширяется и пополняется, а также добавляются новые лукбуки, в которых представлены дизайнерские новинки. В том случае, если вас интересуют пиджаки женские стильные - это то, что Вы искали!


Достоинства интернет-магазина

Основным преимуществом взаимодействия с этим магазином является то, что он поставляет одежду популярных итальянских кутюрье по довольно-таки выгодным ценам. Несмотря на действующие запреты, логистическая служба экспортирует товары новых коллекций прямо из-за рубежа. Дополнительным бонусом считаются выгодные акции и скидки, которые дают возможность хорошо сэкономить.

В магазине работают исключительно опытные специалисты, каждый из которых прекрасно знает, как необходимо выбирать одежду людям с разными типами фигуры и какой должна быть верная посадка у конкретной вещи. Клиенты из Казани могут примерить любую выбранную одежду в реальном бутике, а для покупателей из прочих регионов доступна быстрая доставка.


Прочие сведения

Этот интернет-магазин развивается в отрасли поставок люксовой брендовой одежды в России с дальнейшей отправкой заказчикам в разные регионы. Каталоги регулярно обновляются, и покупается больше молодежных и универсальных моделей, которые подойдут для женщин любого возраста. В магазине имеется удобная система поиска, которая дает возможность фильтровать любую одежду по следующим критериям:

• Тип.
• Бренд.
• Размер.

В описании любого товара детально разобран состав изделия и указан существующий размерный ряд. Магазин предоставляет детальные рекомендации по уходу за брендовой одеждой из натуральных тканей, при соблюдении которых купленная одежда прослужит на протяжении долгих лет!

 

Контакты

Автор: брендовая одежда

Телефон: +7 (800) 101-26-02

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Калинина, 37, Казань

 

08.06.2022 г. 172431 49 16 Одежда и аксессуары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.