регион город название организации, сфера деятельности

ООО СЕВерСтрой - НЧ

ООО СЕВерСтрой - НЧ

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Предприятие работает на рынке строительного комплекса с 2012 года.
Мы изготавливаем и монтируем:
- алюминиевые конструкции витражного остекления;
- навесные вентилируемые фасады;
- остекление балконов и балконных групп;
- ПВХ окна и двери;
- офисные перегородки
на объектах жилищного строительства, коммерческих и административных объектах.
Почему с нами выгодно работать?
Каждый новый проект для нас – нестандартный. К его проработке мы подходим индивидуально, не предлагая унифицированные стандартные решения. Не всегда такие решения могут быть применимы в разных проектах. Поэтому мы подробно консультируемся по изготовлению и монтажу тех или иных узлов конструкций со специалистами НИИ строительства и архитектуры, специалистами-производителями профильной продукции и комплектующих. Таким подходом мы обеспечиваем гарантии надежности и качества. 
Широкий ассортимент материалов – алюминиевых систем профилей, комплектующих и изделий и фурнитуры – позволяют нам реализовать сложные, нестандартные технические решения. При этом полностью учитываются пожелания и предложения наших заказчиков. Из множества компаний-производителей мы выбрали тех, кто гарантирует и обеспечивает возможность своевременного получения требуемых по проекту профильной продукции и комплектующих в необходимом количестве и соответствующего сертификатам качества. 
Мы не используем дешевые и некачественные материалы и комплектующие – не экономим на надежности и долговечности конструкций. Работая много лет на изготовлении и монтаже конструкций, мы отобрали сертифицированные материалы, комплектующие, фурнитурную продукцию, которые зарекомендовали себя именно в эксплуатации. Новые образцы мы применяем после получения рекомендаций специалистов, полученных после ознакомления с результатами испытаний и эксплуатации на объектах строительства.  
Кроме этого, анализируя работу поставщиков, мы сотрудничаем только с теми, кто руководствуется обозначенными нами условиями совместной работы. 
У нас – собственное производство, на котором производим алюминиевые и ПВХ конструкций. Мы обеспечиваем застройщикам и генподрядчикам следующие объемы: 
- порядка 5000 квадратных метров алюминиевых конструкций; 
- порядка 5000 квадратных метров ПВХ конструкций.
Качественное оснащение производства оборудованием и приспособлениями позволяет нам  изготовить конструкции под  выполнение любых крупных и средних (по объемам работ) проектов.
У нас работают профессионалы и специалисты, имеющие богатейший опыт работы в строительстве, при этом отлично знающие номенклатуру профильной продукции и комплектующих (работали ранее в компаниях-партнерах, работали на предприятиях по переработке продукции компаний-партнеров), и реализовавшие десятки проектов на объектах жилищного и коммерческого строительства. 
К ценообразованию мы подходим индивидуально. Каждый проект имеет свои особенности, свои конструкторские решения. Точный скрупулезный просчет позволяет избежать превышение цен на выполняемые работы.  Мы предлагаем вам выверенные, максимально выгодные цены на стоимость проекта.  При этом мы закладываем обоснованные цены на материалы и комплектующие, которые не завышены – требования к объективным ценам мы предъявляем нашим поставщикам. Мы контролируем цены других подрядных организаций, основных и перспективных поставщиков. Весь этот комплекс работ позволяет строить грамотно ценообразование каждого проекта, экономя средства Застройщика. 

 

Контакты

Автор: Евгений

Телефон: +7 (905) 314-85-98

Телефон: +7 (855) 278-11-37

Email: Написать сообщение

Сайт: severstroy-nch.ru

 

Расположение
Набережные Челны, ул. Моторная, 2/15, стр.3, Набережные Челны

 

09.04.2020 г. 126887 264 23 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.