регион город название организации, сфера деятельности

Grand consulting group Казань

Grand consulting group Казань

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Обучение интернет трейднингу, консультационное сопровождение, финансовый консалтинг

 

Контакты

Автор: Вадим Витальевич

Телефон: +7 (843) 207-03-44

Email: Написать сообщение

Сайт: gconsultgroup.ru

 

Расположение
420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1, Казань

 

 

06.07.2019 г. 108804 1703 78 Исследовательские компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алина
22 июля 2019 г. в 14:15 #
Замечательно, что консультанты работают с человеком, то есть обрабатывают его навыки и помогают определиться с целью и видом инвестиций. Из этого уже идет подбор стратегии, пул вопросов, на которые надо знать ответ перед вложениями, разжевывание рисков и остальное. Я была совсем "зеленой", и для меня важен был именно подход, а еще минимальные риски. Олеся сделала и то, и то, за что ей спасибо.
дарья серянова
29 июля 2019 г. в 14:36 #
Как новичек выбираю консультации и портфель с низкой доходностью и минимальными рисками. В Гранд Консалтинг подбирают неплохих брокеров, у некоторых есть предложение с депозитом, что для новичка самое то. Можно учится не боясь потерять кровно нажитые. Занимаюсь пару месяцев, в минусе не был ниразу, хотя о рисках предупреждали. Не хватает бесплатных консультаций, пока плюс не настолько большой, чтобы позволить себе постоянно консультироваться с личным брокером.
Ольга
6 августа 2019 г. в 16:48 #
Сейчас смешно вспоминать как пришла в Гранд Консалтинг Групп. Была у меня подруга, которая делала отличные деньги на форексе. Меня на тот момент уволили и я, как подруга, попросила помочь мне с обучением. Помогла. Так, что я вляпалась на 1к уе. В панике обратилась я в первое более менее по отзывам агентство Гранд Консалтинг Групп. Так я потеряла подругу, поняла, что дура, и нашла надежного партнера. х) После неудачи вкладываться с огромными рисками не хотелось, я это объяснила на консультации, на что мне сказали - Без проблем, есть предложения с низкими рисками. Подобрали брокера с депозитом (еле пеборола желание депозит снять), обучали, за ручку проводили по всем стратегиям. Что в итоге. Долги покрыла, ушла в плюс. Бывают просадки, бывают огромные успехи, в целом ровная прибыль. За мою финансовую грамотность точно стоит благодарить Гранд Консалтинг
Егор
13 августа 2019 г. в 16:06 #
Давно интересовался темой трейдинга и присматривался к компаниям. Изначально выбрал Гранд Консалтинг Групп по отзывам, но долго откладывал до удобного момента, потому что денежного буфера для начала не было. И тут они присылают мне приглашение пройти бесплатное обучение и забрать подарок. Решил сходить хотя бы посмотреть, в итоге получил сертификат на 333 доллара. Это и стало спусковым крючком, чтобы пройти обучение. И тут началось. metatrader, FORTS, тренд, точки входа. Составили первую стратегию, начали пробовать на депозите. Сначала потерял часть, потом поднялся, потихоньку и без рисков продолжаю работу. План консультаций в Гранд Консалтинг Групп составлен очень грамотно, вводят в курс дела постепенно, это помогает сохранить более менее депозит. Пока не могу сказать, что полностью освоил рынок, поэому буду продолжать обучение.
Сергей Бабкин
28 августа 2019 г. в 14:34 #
Пришел на обучение только из-за подарка-депозита. До этого изучал материалы самостоятельно, поэтому часть материала уже знал. Ну новое конечно вынес для себя. Все материалы можно запросить в печатном виде, что очень удобно. Начал работать на депозите, сначала сильно провалился, потом за пару успешных сделок заработал сверху депозита 5 долларов. В целом неплохо
Юрий
14 декабря 2019 г. в 20:16 #
Понимание того, что деньги могут стать источником денег пришло ко мне с обращением сюда. До этого я пробовал с переменным успехом закрывать долгосрочные сделки, чаще просто сливал. С консультациями Максима перешел на среднесрочные, перестал уходить в минуса и вернулся в прибыль. Импонирует, что Максим поддерживает живое общение и искренне радуется моим успехам. Сейчас мы собрали мой первый инвестиционный портфель, и я даже не сомневаюсь в том, что он будет удачным.
Ишмурат
24 декабря 2019 г. в 15:49 #
Инвестиции не мой основной заработок, возможно, поэтому отзыв будет не так полезен. В 2020 году предвещают новый мировой кризис. Естественно, эта тема затрагивает всех, поэтому я и решил озаботиться дополнительным доходом. Пока что хожу сюда на бесплатные консультации. Поскольку новичок, для меня важно, чтобы мне объясняли доходчиво. Здесь информацию дают и в печати, и объясняют так, от лица аналитика. Пробую свои силы на депозите, который выдали. 333 доллара. Прибыль получается маленькая, процента 2 со сделки, но это уже не минус. Консультант говорит, что у меня хороший потенциал. Пока мне всё нравится, тем более что консультации бесплатные
Гульнара
11 августа 2020 г. в 16:14 #
Уже прошла два курса и теперь могу считать себя спецом в непростом мире финансов. Очень важно: центр имеет лицензию Министерства образования и после каждого обучения я получила соответствующий сертификат. Мне подобрали отличные финансовые продукты и предоставили большой перечь с надежными брокерами. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников.
Вильнур
28 августа 2020 г. в 22:07 #
Явно можно доверять компании, получили лицензию от Министерства образования, а это уже о многом говорит. Точно не шарашкина контора, коих развелось на каждом углу.
Был на обучении и благодарен за адекватное отношение и разъяснения по интересующим вопросам. В офисе очень чисто, культурно, прилично, видно, что берегут свою репутацию. Был приятно удивлен подачей материала - интересно и не совсем не нудно. Так сказать, просто о сложном.
Сергей
21 октября 2020 г. в 14:42 #
Огромное спасибо Максиму Викторовичу, преподавателю компании Гранд консалтинг групп и просто грамотному трейдеру за помощ с одним важным финансовым проектом. Сам бы точно не разобрался. Консультация профессионала.
Алсу
9 ноября 2020 г. в 11:10 #
Для новичков вроде меня, эта компания отличный помощник в операциях по торговле на Форексе. Не раз спасала свой бюджет, когда пользовалась их советами. Благодарна за помощь всем менеджерам компании.
Pipin
10 ноября 2020 г. в 03:35 #
Образовалась некоторая свободная сумма. Не стал класть ее в банк на депозит под низкие проценты, а решил ее инвестировать в какой-нибудь выгодный проект. Позвонил по совету приятеля в Гранд консалтинг групп Казань, где ему дали пару полезных советов. К моему большому изумлению меня не только внимательно выслушали, но еще и предложили несколько довольно интересных вариантов, один из которых я в итоге удачно реализовал. Спасибо Максу на другом конце провода, который поделился со мной ценными предложениями.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.