регион город название организации, сфера деятельности

ооо пк «Тарпика»

ооо пк «Тарпика»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Предприятие ООО ПК «ТАРПИКА» создано на базе Казанского льнокомбината в 2017 году и уже успешно и динамично набирает свою аудиторию постоянных Покупателей и торговых Партнеров.

Центральный офис компании, розничный магазин и производственные цеха располагаются в славном городе Казань, открыты и успешно завоевывают рынок наши филиалы в Москве и в Екатеринбурге.

В настоящее время основным направлением деятельности компании является Российское полуавтоматизированное производство тентов, пологов и различных, в том числе и утепленных, изделий из тарпаулина (tarpaulin), брезента, ПВХ, а также пошив широкого ассортимента изделий из различных технических тканей.

Производственные мощности и площади нашей компании позволяют изготовить продукцию любых размеров и в любом количестве с крепежной фурнитурой и без нее.

На предприятии введена трехсменная работа дружного, высококвалифицированного коллектива, благодаря чему есть возможность изготавливать до 12 000 м2 изделий в сутки. Даже самые сложные заказы выполняются в течение 3-5 дней с момента оплаты заявки.

Сферы применения: строительство, промышленное производство, складская и логистическая деятельность, транспортировка грузов, пищевая промышленность, сельское хозяйство, машиностроение, автомобильный сервис, туризм, садово-огородная и дачная деятельность.

В осенне-зимний период времени особую популярность набирают утепленные, трехслойные изделия из различных тканных и полимерных укрывных материалов. Они служат надежным средством защиты от сильных порывов ветра, лютого холода, испепеляющих лучей солнца, дождя и града, снега и пурги, механических повреждений при транспортировке, любопытных и недоброжелательных глаз.

Интернет-магазин предлагает купить полога и тенты в Казани, Москве, Екатеринбурге из ПВХ, оксфорда, тарпаулина, брезента по самым выгодным на российском рынке ценам.

Среди широкого ассортимента товаров вы найдете:

Защитные тенты из материала тарпаулин (tarpaulin) плотностью от 120 до 400 г/м2 с утеплением изолоном и синтепоном.
Продукция из тарпаулина (tarpaulin), производится в строгом соответствии с разработанными на предприятии нормативными документами ТУ 22.29.29-001-20149218-2017

На материал получено отказное письмо: №132/УЦ от 31.05.2017 выдано ООО УЦСИ «Уралсертификат» об отсутствии необходимости прохождения процедуры обязательной сертификации.

Утепленные и защитные полога и тенты из материала ПВХ плотностью от 400 до 900 г/м2 отличающиеся высокими прочностными параметрами и повышенной морозостойкостью, а также различными классами огнестойкости Г1, Г2, НГ.
Трех и однослойный брезент, а также тенты из него, которые отличаются повышенными плотностными, водоотталкивающими, огнеупорными свойствами.
Однослойные и утепленные синтепоном полога из материала OXFORD различной плотности с полиуретановой пропиткой
С открытием дополнительных офисов стало еще выгоднее купить полога и тенты в Москве и Екатеринбурге. Продукция сюда поступает напрямую с производства в Казани, что позволяет сохранить доступные цены для Центрального, Северо-Западного и Уральского регионов.

У нас вы можете купить полога и тенты в Казани, Москве, Екатеринбурге из разнообразных материалов, различной плотности и цветов по самым доступным ценам. Помимо этого, наши специалисты оказывают услуги по созданию строительных тентов и пологов на заказ собственной Российской торговой марки «ТАРПИ», изготовлению пологов, укрытий для сельскохозяйственных нужд. Также мы изготавливаем утепленные шторы для торговых палаток, садовых беседок, веранд, складских ворот.

Современный мир не стоит на месте и в нашей стране активно развивается интернет-торговля, в связи с этим на сайте нашей компании Вы можете самостоятельно сделать расчет заказа, оплатить его и оформить доставку не выходя из дома или офиса.

Если у Вас нет возможности сделать заказ самостоятельно, Вы всегда можете позвонить нашим менеджерам, заказать обратный звонок или написать письмо на электронную почту.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (800) 100-78-71

Email: Написать сообщение

Сайт: tent-optom.ru

 

Расположение
ул. Восстания 100, корп 55 (Технополис «Химград»), Казань

 

10.06.2019 г. 107080 223 18 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.