регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Прогресс строй"

ООО "Прогресс строй"

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 20:00
Вс08:00 – 20:00

 

Металлопрокат. Продажа металлопроката. Поставщик металлургической продукции. Поставщик металлов. Производство металлоконструкций.

О компании:

ООО “Прогресс строй” продает металлопрокат с 2010 года. За это время наша компания сформировала партнерские отношения с крупнейшими металлургическими предприятиями РФ. Весь металлопрокат соответствует ГОСТ, сертифицирован и имеет паспорт качества от завода производителя. За счет этого ООО “Прогресс строй” может предложить широкий ассортимент, удовлетворяющий любые запросы клиентов, и гарантировать качество продукции.

ООО “Прогресс строй” предлагает Заказчикам качественный металлопрокат, круглые и профильные трубы , арматуру, трубопроводную арматуру, цветной металлопрокат, нержавеющие трубы, нержавеющий металлопрокат другие материалы оптом и в розницу. Мы производим резку металла по размерам, а также доставку с нашим экспедитором материалов на строительную площадку Заказчика в назначенное время.

Отгрузка осуществляется со склада временного хранения закрытого типа, который находится в г. Казани, в непосредственной близости к металлургическим комбинатам и заводам. Грамотно устроенная логистика, высококвалифицированный персонал и современное оборудование позволяет отгружать продукцию в любых объемах: от нескольких погонных метров до вагонных норм.

Договорные отношения с ведущими транспортными компаниями позволяют доставлять продукцию вовремя, не нарушая сроков поставок, тем самым обеспечивая бесперебойную работу производства и строительства.

Отгрузка труб с собственного склада, позволяет нам оперативно удовлетворять потребности наших клиентов. Осуществляем поставки широкого ассортимента продукции, включая эксклюзивные позиции, востребованные на рынке трубного металлопроката. Кроме того, продукция может быть поставлена «под заказ».

Обсуждая возможность поставки необходимой позиции, Вы получаете консультацию специалиста с опытом и квалификацией. Более того, почти все сотрудники компании работают с момента ее основания и Вы можете быть уверены, что Ваш менеджер проведет сделку от начала и до конца, исключив все сложности пересогласования.

Важнейшей ценностью в работе с клиентом является построение долгосрочных партнерских отношений на основе взаимной выгоды. Наше кредо — это профессионализм, оперативность в решении задач, демократичные цены, безупречное обслуживание.

Весь ассортимент товара, соответствуют международным стандартам качества. В качестве приятного дополнения: гибкая система ценообразования компании и готовность идти навстречу клиентам.

 

Контакты

Автор: Григорий

Телефон: +7 (843) 208-61-60

Телефон: +7 (962) 560-64-66

Телефон: +7 (906) 123-85-32

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Казань, Седова 2В, Казань

 

 

22.03.2019 г. 101517 165 16 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.