-
регион город цена от    до заголовок

Вроде мечтаешь, думаешь о том, что сильно хочется, но это никак не при

Вроде мечтаешь, думаешь о том, что сильно хочется, но это никак не при

 

 

Экстренная помощь в сложных ситуациях. Ваш любимый приползет к вам на коленях. Ваши враги будут вас обходить стороной! Полностью избавиться от отрицательной энергетики, витающей вокруг нас, невозможно, но есть действенный способ, как не дать ей нанести вред-Это работа грамотного колдуна!
Вроде мечтаешь, думаешь о том, что сильно хочется, но это никак не приходит. Почему? Ведь я всё делаю правильно – посылаю энергию вовне, наполняя её мыслями о желании. Вот вам 3 ошибки, которые не дают мечте сбыться:
Слишком большое желание. Если вы не перестаёте думать о своей мечте, то она не может отправиться туда, где смогла бы стать реальной. Она прилипает к вам, и не может стать большим, чем простое несбыточное желание. Умерьте пыл, дайте ей чуть свободы.
Боязнь неудачи. Если в голову закрадывается малейшая мысль о вероятности неудачи, то именно она станет тем деструктивным элементом, который разрушит цепь желание-воплощение. Прогоните страх, не дайте ему помешать в достижении целей.
Невнимательность. Да, мечта не всегда переходит в реальное состояние моментально – Вселенная посылает подсказки, которые надо уметь различать. Следите за всем, что происходит вокруг, и вы удивитесь, сколько знаков вам говорят, что и как правильно сделать. Все эти ошибки поможет исправить и правильно направить сильный черный колдун.
Ритуалы на деньги, на защиту себя и близких, на вашего возлюбленного полное подчинение его по всем уровням, он будет думать только о вас! Он будет хотеть только вас! Он будет у ваших ног! Всегда довожу до результата нужного вам! Мои обряды не имеют аналогов в этом вы можете убедиться на моем ютуб канале. Избранный мастер высшими Черными силами КОЛДУН Александр Богданович! Снятие любого негатива, родовых проклятий и пагубного наследия, проработка рода, открытие денежных и каналов! Ведь деньги всегда шли рука об руку и Настоящая Демоническая сила поможет вам в этом! Не важно какая магия важен доступ к ней и умение направить энергию потустороннего мира в вашу пользу! Звоните пишите мне на вацап, вайбер, телеграм ищите меня во всех соц. сетях

 

Расположение
Казань

 

Вчера - 15 октября 2024 г. 6540213 134 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79189368806
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Богданович Литвин

Сайт: www.privorot-voodoo.ru