-
регион город цена от    до заголовок

Стеарат цинка в Казани

 

Стеарат цинка в Казани
Предлагаем со склада в г.Казань Стеарат цинка.
Стеарат цинка - представляет собой однородный тонкий, мягкий аморфный порошок белого цвета. Является поверхностно-активным веществом. Применяется в качестве активатора вулканизации и пластификатора резин. Особенно рекомендуется для изготовления прозрачных резин. Антиблокирующая смазка в производстве каучуков.
Стеарат цинка используется в качестве смазывающего агента при переработке целого ряда пластмасс. Является термо- и свето стабилизатором изделий из ПВХ.

В производстве пресс-порошков стеарат цинка используется в качестве смазывающего вещества, предотвращает прилипаемость пресс-материалов к валкам, шнекам в процессе изготовления и к формам при переработке в изделия. Уплотняющая смазка в сложноэфирных пропитках для листовых формовочных материалов, стеклонаполненных премиксов и т.п.
В парфюмерной промышленности стеарат цинка вводится в косметические порошкообразные средства, пудру как гидрофобизирующий компонент.
Цинк стеариновокислый также применяется в бумажной промышленности в качестве вспомогательного компонента, который придает смесям однородность и способствует лучшему перемешиванию, а также придает поверхности бумаги гладкость (специальные сорта бумаги и картона). Доставка по России авто и ЖД транспортом.

 

Расположение
Тихорецкая, 7, Казань

 

 

18 марта 2024 г. - 14 сентября 2024 г. 822475 272 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (987) 067-77-70
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Организация: ВитаХим Казань

Сайт: vitahimkz.pulscen.ru