-
регион город цена от    до заголовок

Смола полиэфирная ПН-1 в Казани

Смола полиэфирная ПН-1 в Казани

 

 

Предлагаем со склада в г.Казань Смолу полиэфирную ПН-1.

Смола ПН-1 представляет собой раствор ненасыщенного полиэфира на основе диэтиленгликоля, малеинового ангидрида и фталевого ангидрида в стироле.
В автомобильной промышленности применяется для изготовления кузовов, кабин, выпускаемых в виде опытных партий, образцов или небольших серий, а также для производства подкрылок, крыльев, дверей и т. д.
С применением ПН-1 и стеклоткани формуют корпуса лодок и катеров, устраняют сквозные повреждения на кузовах автомобилей и стеклопластиковых и металлических корпусах водных транспортных средств.
Для практического применения смола ПН-1 удобнее, чем эпоксидные смолы: менее вязкая, легко наносится, менее чувствительна к точности дозировки отвердителя и быстро отверждается при обычных условиях. ПН-1 значительно дешевле эпоксидных смол и является самой доступной и дешёвой из полиэфирных смол для производства высококачественных стеклопластиков.
Хорошо совмещается с различными пигментами, красителями, пластификаторами и сухими сыпучими наполнителями (мел, тальк, гипс, цемент, каолин и т. д.). Из ПН-1 изготавливаются изделия художественно-декоративного назначения (рамы, статуэтки, фурнитура и т. д.) методом свободного литья в эластичные формы, полимербетоны и искусственный мрамор.
Смола ПН-1 обеспечивает прочное склеивание не только стеклопластиков, но и металлов, древесины, стекла и керамики. Доставка по России авто и ЖД транспортом.

 

Расположение
Тихорецкая, 7, Казань

 

 

18 марта 2024 г. - 14 сентября 2024 г. 749248 461 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (987) 067-77-70
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Организация: ВитаХим Казань

Сайт: vitahimkz.pulscen.ru