-
регион город цена от    до заголовок

Лучший Чернокнижник, помогу в любви, Казань

Лучший Чернокнижник, помогу в любви, Казань

 

 

Лучший Чернокнижник, помогу в любви, Казань

Мои обряды и ритуалы не заставят Вас ждать, не стану Вас питать пустыми обещаниями, после диагностики сразу же определю возможен ли результат или нет, и оповещу Вас об этом! Мои обряды и ритуалы направленны исключительно на успех! Хорошие отзывы а также полная конфидициальность Вашего обращения.






Обряды на любовные взаимоотношения: любовная привязка; любовная притяжительность; снятие венца безбрачия; черный приворот; присушка; белый приворот; приворотная порча; приворот.

Магия денег: открытие канала удачи;заговор на удачу в бизнесе;успех на продажу недвижимости;молитва на успех в делах;заговор для клиентов; как поймать удачу;заговор на большие деньги;сопровождение в любых начинаниях; а также и др.

Чистка руническая чистка;энергетическая;стихийная;чистка солью;отливка свинцом;выкатывание яйцом;отжиг огнем;отливание воском;окуривание травами; а также и др. возможные виды.
Снятие порчи и всех видов негативов.

Защита: на десять дет, на пять лет, на всю жизнь


Отзывы:

«Калхан, спасибо, все быстро и ясно! Обязательно свяжусь с Вами еще раз!) Все что говорили, это есть на самом деле. Благодарю!»* — Виктория, 31 год.


Обращение ко мне это гарантированный результат.

Контакты для записи: +7 960 562 53 62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры VIBER,WHATSAPP. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт

 

Расположение
Казань, Казань

 

 

Просрочено! 27 мая 2022 г. - 23 ноября 2022 г. 6482027 117 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79605625362
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: magprivorot

Сайт: kalhanmag.ru