-
регион город цена от    до заголовок

горелки Kentatsu Furst

горелки Kentatsu Furst

 

 

Модельный ряд представлен в диапазоне мощностей от 14 до 17 445 кВт и удовлетворяет самым широким требованиям в сфере бытового и промышленного отопления.
Наддувные горелки Kentatsu Furst представлены моделями Mercury, Jupiter и Saturn. Горелки Mercury предназначены для бытового и полупромышленного оборудования, горелки Jupiter и Saturn применяются в промышленном сегменте. Горелки серии Saturn являются двухблочными, вентиляторы к ним подбираются в соответствии с техническими требованиями установки. Один вентилятор может работать на несколько горелок.
Механизм регулирования может быть модулируемым, одноступенчатым и двухступенчатым. Благодаря одновременному управлению топливной и воздушной заслонкой модуляционный блок обеспечивает плавное изменение мощности и идеальное соотношение топливо-воздушной смеси.
Горелки Kentatsu Furst работают на различных видах энергоносителей: на газе, дизельном топливе и мазуте различной вязкости. Также представлены двухтопливные горелки, работающие на газе/дизельном топливе, газе/мазуте.

 

Расположение
Казань

 

Просрочено! 19 января 2022 г. - 18 июля 2022 г. 1518279 265 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (3532) 35-35-17
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Максим

Организация: ООО ЭСТА

Сайт: www.oooesta56.narod.ru