-
регион город цена от    до заголовок

Франшиза светящихся пигментов ТАТ 33 от Нокстон

Франшиза светящихся пигментов ТАТ 33 от Нокстон

 

 

Компания-производитель Noxton Tech предлагает Вам новые возможности бизнеса в области современных технологий.

Для Вас мы разработали эффективную идею сбыта лакокрасящих светящихся в темноте материалов - пакет франшиз, готовая "франшиза светящейся краски" светонакопительной краски. Сначала Вы наверняка захотите узнать, в чем преимущество материала, из чего они изготовлены и как Вы смогли бы заработать на них. Давайте же узнаем что включает в себя франшиза, что же такое светящаяся краска?

Уникальное преимущество генерирующей свет краски - способность автономно извлекать свечение в темноте на протяжении до 12 ч в день.

Краска производится с использованием люминесцентного порошка - люминофора ТАТ 33, который и накапливает энергию света. Краску надо предварительно подзарядить электрическим или природным источником энергии: светом от лампочек, направленным светом от фонарей, солнцем и т.Д, после чего светящийся состав начинает независимо испускать свет в темноте.

Люминофорная краска может использоваться в самых разнообразных областях и сферах - в автомобильной индустрии, рекламной продукции, дизайн интерьера и декор, окраска цветов, текстильная отрасли, строительстве и т.Д.

Что включает каталог франшизы светящихся красок Noxton:

- Эксклюзивное представительство, подписание договора о партнерстве и снабжения светящейся продукции исключительно через официального партнера;
- Переадресация клиентов с региона на рабочий филиал;
- Лучшее соотношение "цена/качество" - главный показатель при принятии варианта дилерства;
- Выгодные дилерские цены полностью на все светонакопительные краски и весь ассортимент продукции Noxton Tech;
- Оптимальное качество люминесцентной краски, которое дает возможность с уверенностью реализовывать светящуюся продукцию;
- Дополнительные скидки с регулярной пересылкой бонусных литров и рекламных материалов;
- Передача полного пакета технической информации и рекомендаций по удачному использованию производимых материалов ТАТ 33
- Качественная консультация наших специалистов;

Наша компания рада новым возможностям сотрудничества, поэтому для Вас мы создали лояльные условия работы, у нас нет обязательных ежеквартальных закупок и жестких обязательств по франшизе. Будем рады Вашим обращениям.

 

Расположение
Казань

 

Просрочено! 28 января 2022 г. - 27 июля 2022 г. 93475 593 Партнерство, сотрудничество, представительство Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

160 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+380632754466
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр

Организация: Noxton Technologies

Сайт: noxton.net