регион город название организации, сфера деятельности

НаноФоггер Франшиза

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания НаноФоггер предлагает вам построить бизнес на удалении запахов, дезинфекции и ароматизации. Наш продукт выводит запахи табака, продуктов жизнедеятельности человека, запахи животных, обуви, одежды, запах гари, запахи из холодильника, запах рыбы, запах от ковра, стиральной машины, запах плесени, запах табака, запахи после пожара, запахи алкоголя, запахи испорченного мяса, старых вещей и многое другое.
Франшиза НаноФоггер - это недорогой бизнес без конкуренции с большой прибылью и гарантией окупаемости!

 

Контакты

Автор: Мубаракшин Раиль Рамилович

Телефон: +7 (937) 299-54-61

Email: Написать сообщение

Сайт: nano-fogger.ru

 

Расположение
г. Казань, ул. Космонавтов 41Б, 4 этаж, 406 офис, Казань

 

 

27.06.2018 г. 84426 897 43 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей
9 июля 2018 г. в 07:51 #
Будучи человеком который экономит свое время и силы, я хотел развить еще несколько источников дохода, но которые не обременяли бы и не занимали слишком много времени. Как раз под мои поиски попал нанофоггер, продавалась франшиза, и отзывы о том как работает сам продукт меня подбодрили. Франшизу оформил быстро, окупаемость хорошая, лучше чем сервисы или мойки, да и спрос на услуги по избавлению от запахов сейчас растет. Выбрав нанофоггер не прогорел.
Илья
19 июля 2018 г. в 11:20 #
Отец подарил на выпуск из университета машину свою, но он любитель покурить в салоне, так что у меня и запах остался от которого хотелось избавиться. После нескольких химчисток все равно оставался такой запах, и принюхиваться не нужно было, решил попробовать этот продукт от нанофоггера, уже второй месяц езжу радуюсь что никаких посторонних запахов, будто машина другая!
Артем
9 сентября 2018 г. в 18:34 #
Скажу так - купил сначала в личное пользование, а в итоге получил дополнительный доход. Франчайзинг тема хорошая, главное не лезть туда, где большая конкуренция. Вот с очисткой воздуха вроде и услуг много, но спрос на них при этом все равно не малый. Нанофоггер понравился еще когда для себя пользовал, а теперь и инвестиции окупаются. Уже привлек пару человек в работу, хочу и оборудованием дополнительным разжиться. Так что дело идет отлично.
Павел
18 сентября 2018 г. в 11:40 #
Вообще система отличная, сам попробовал, а потом просчитал, пообщался с менеджером (Ильяс Тахаутдино), и взял себе по франчайзингу систему. У меня на автомойке пользуется популярностью еще и какой!! Классно, что здесь используется пищевой ароматизатор -он абсолютно безвредный для организма, а это главное.
Андрей
2 октября 2018 г. в 09:11 #
Больше года думал о том чтобы начать бизнес на сухом тумане, все просчитывал, сомневался, а сейчас понимаю, что я только время зря терял. Я еще никогда так быстро не окупал вложения, бизнес стабильный, потому что многие из тех кто попробовал услугу один раз, обращаются потом еще раз, к нам часто приходят по рекомендации. Франшиза только превзошла мои ожидания.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.