регион город название организации, сфера деятельности

Казань Гидро

Режим работы

Пн08:00 – 18:00
Вт08:00 – 18:00
Ср08:00 – 18:00
Чт08:00 – 18:00
Пт08:00 – 18:00
Сб08:00 – 18:00
Вс08:00 – 18:00

 

Компания Казань-Гидро предлагает услуги по бурению скважин на воду. А также обустройство скважин под ключ. С нами всегда быстро, доступно и качественно.

 

Контакты

Автор: Лутфуллин Расул Рустемович

Телефон: +7 (937) 625-40-44

Телефон: +7 (843) 203-40-44

Email: Написать сообщение

Сайт: kazan-gidro.ru

 

Расположение
Казань, Сибирский тракт, д.78, Казань

 

 

19.06.2018 г. 84002 1576 213 Буровые работы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктор
5 июля 2018 г. в 08:26 #
Компания эта проводила инженерно-геологические изыскания. Я теперь хоть знаю, что ожидать в будущем от моего участка. К моей печали, хоть работы были выполнены супер, мне не повезло с участком - выяснилось, что слишком сложный и грунты там не ахти. Но мастера компании сделали все возможное, и все от них зависящее при обустройстве этого участка, и я им благодарен.
Сергей
9 июля 2018 г. в 07:49 #
Я давно хотел скважину сделать на участке, но брали сомнения относительно качества воды. Соседи жаловались. В итоге однозначно нужно было делать химический анализ, прежде чем использовать эту воду для каких-то нужд. Работы по бурению, а также и по анализу я заказывал в Казань-Гидро. В каком-то отзыве или же у них на сайте нашел информацию, что делают анализы. Оказалось, что правда делают, плюс у них есть собственная лаборатория. Сделали отборы проб, анализы были готовы быстро. Вода оказалась не совсем хорошей, и мне порекомендовали тут же фильтр.
Наталья
13 июля 2018 г. в 08:11 #
От нашей большой семьи спасибо большое. В том числе и за совет и установку фильтра. Вода на участке не то чтобы хорошая и чистая была, но благодаря этой фирме вопрос этот был решен. Плюс еще мы обращались к ним по вопросам отопления дома. И тоже довольны. Зима была теплой.
Владимир
16 августа 2018 г. в 22:49 #
Хорошая работа! Мы давно хотели сделать родителям на дачу нормальную канализационную систему. Заказывали здесь. Все сделали здорово, не стал помехой даже высокий уровень грунтовых вод на участке. Теперь на даче стало оставаться в разы комфортней.
Островерха Наталия
22 августа 2018 г. в 12:14 #
Нам компания сделала скважину на даче. Заказывали бурение с обустройством. Плюс, что реально самая низкая цена. Я перед заказом обзвонил почти все компании города. Второе, специалисты. Достаточно подробно все описали, рассказали. Минус один -первичного выезда специалиста пришлось ждать несколько дней. Как мне потом сказали, большая загрузка была в начале сезона. Но надо отдать должное, сами работы были проведены без задержек.
Новиков Антон
29 августа 2018 г. в 23:39 #
Профессиональный подход к работе и отличное отношение к клиентам. С компанией приятно было иметь дело, мы заказывали большой комплекс работ, нужно было и скважины обустроить, и канализацию, и систему отопления подвести. К качеству никаких претензий нет.
Злата
24 октября 2018 г. в 22:26 #
По совету родственников обратилась сюда за установкой септика на дачу, очень уж мне надоела выгребная яма. Узнала про услугу бурения скважины. У меня большой огород и поливать его центральной водой выходит дороговато, получается, что проще покупать овощи на рынке, а не выращивать. Поэтому я решила заодно и скважину сделать, благо были средства. Работой мастеров довольна: септик подобрали отличный, скважину сделали очень хорошо, по крайней мере, именно такой я себе ее и представляла.
Таисия
28 октября 2018 г. в 21:45 #
Муж заказывал здесь обустройство нашей скважины. Нам нужно было провести воду в только что построенную баню. Выбирать компанию нам не надо было, потому что эта же компания делала нам скважину несколько лет назад. Мы уже тогда были вполне довольны их работой, а сейчас уровень обслуживания стал еще лучше. Появились и новые мастера, но основной состав бригады не изменился, а это уже говорит о серьезности компании. Всем рекомендую обращаться сюда.
Игорь
3 ноября 2018 г. в 00:19 #
Огромное спасибо менеджеру компании Расулу за его оперативность и подробную консультацию. Мы долго сомневались в необходимости делать скважину на участке, вроде вода в доме есть, да и ладно. Поэтому решили узнать стоимость и возможные риски. Оказалось, стоит это не так уж дорого, а экономия с использованием своей воды выходит значительная, особенно при поливе. Поэтому мы заказали услугу бурения скважины. Уже за несколько месяцев использования мы не раз радовались, что сделали скважину на участке.
Марат Батрудинов
13 сентября 2019 г. в 12:09 #
Остро встал вопрос с бурением скважины. Все дело в том, что в нашем поселке нет централизованного водоснабжения и вся вода «добывалась» с колонок. Ежедневно ходить с ведрами за 100 метров от дома, чтобы полить огород или набрать воду надоело. В итоге, решили обратиться за помощью к профессионалам. Данная компания уже делала скважины трем нашим соседям, решили к ним обратиться и мы. Приятно порадовала высокая скорость работ, чистоплотность сотрудников и высокое качество скважины. Уже третий месяц пьем чистую водичку со своего участка и радуемся жизни. Спасибо!
Руслан
18 сентября 2019 г. в 16:07 #
Не думал даже, что сделать скважину на участке такое непростое дело. Сосед посоветовал компанию "Казань Гидро", позвонил к ним. Подняли базу, посмотрели по соседу данные, прикинули, предварительно посчитали сумму за работу. Но все равно приехали и осмотрели всё на месте, оборудование поставили, пробурили, воду проверили.. Столько всего и как-то даже дешевле, чем думал, жалею, что раньше не решился сделать скважину!
Курбан Абдулов
1 октября 2019 г. в 20:37 #
Компания Казань Гидро сразу привлекла к себе внимание, когда нам понадобилась скважина. У нас большая семья, у каждого свое мнение. Папа с мамой настаивали на артезианской скважине. Специалисты Казань Гидро сразу нам объяснили, что скважина до артезианского горизонта - это дорого, необходима регистрация, так как это уже пользование недрами, а не просто колодец с насосом. Ну и решающим фактором отказа от артезиана стало то, что водичка там должна пройти несколько степеней очистки, а это фильтры и дорогие очистительные системы. Мама с папой почему-то были уверены, что артезиан - это почти как святой источник, чистый как слеза. В итоге оборудовали достойную скважину глубиной 18 метров и все довольны. Компании Казань Гидро - огромное спасибо!
Руслан
18 октября 2019 г. в 21:37 #
Мастера приехал вовремя, пробурили скважину, установили оборудование и выставили необходимое давление. На все ушло около 5 часов. Глубина скважины с их слов — 28 метров. Работы под ключ — оплата после завершения и полученной воды. Сам обратился к ним впервые по совету сына, который заказывал пробурить скважину в Казань гидро скважину для своего дома. Никаких нареканий. Искренне советую.
Олег
25 октября 2019 г. в 14:28 #
Очень удачный опыт бурения с компанией Казань гидро на Горьковском шоссе. Почва очень песчаная, все фирмы, в которые обращался, отказали из-за возможного осыпания скважины. Единственные помогли Казань гидро. По расчетам надо было делать скважину глубиной 40 метров, но вода обнаружилась уже на 30, то есть 10 мы сэкономили. Подача стабильная, работает уже почти год, ничего не меняли, не переустанавливали.
Альбер
30 октября 2019 г. в 14:45 #
День добрый! Хочу выразить свое восхищение работой ребят из Казань Гидро. Очень позитивная фирма, где работают профессионалы. В нашем поселке из колодца ушла вода, оставив всю улицу без воды, своими силами углубили котлован, но не пошло, пришлось нанимать бурильщиков. В итоге все наши ожидания оправдались — теперь на месте колодца стоит мощный насос, вода чистая, прозрачная, очень вкусная. Дороговато, но оно того стоит.
Антон
13 января 2020 г. в 11:50 #
Обращался в Казань Гидро по поводу бурения личной скважины в СНТ Ромашка Приволжского района. Были постоянные перебои воды от общей бочки, отдыхать летом на даче стало невыносимо. Скважину пробурили за один день, через три дня установили насосное оборудование и кессон. Сказали, что могут провести воду к дому, но пока острой необходимости нет. Рекомендую, как специалистов своего дела.
Гульнара
6 июля 2020 г. в 01:22 #
Рекомендую компанию “Казань-гидро” к сотрудничеству. Обращаемся второй раз. Сначала бурили скважину у свекрови на участке, нашли воду на глубине 18 метров. Когда выбирали место для себя, чтобы строить дом, обратились в “Казань-гидро” за консультацией по воде. Очень приятно, что нам не отказали, а помогли выбрать лучший участок среди тех, что мы хотели. Самое удивительное, что в одном селе вода пролегает на разной глубине. По совету специалиста компании купили участок в начале деревни. Думаю, не стоит говорить, что “Казань-гидро” нам устроила скважину с чистейшей водой в кратчайшие сроки.
Семён
29 декабря 2020 г. в 21:23 #
Бурили скважину Казань Гидро. Все работы выполнили, как и договаривались, сюрпризов не было. Вода чистая, пока без перебоев. Пользуемся уже пол года, семья из 4-х человек, воды хватает. Спасибо!
Глеб
12 января 2021 г. в 17:14 #
Хорошая компания, и сотрудники компетентные, вежливые, доброжелательные и работают хорошо, быстро. Установка у них бурит отлично. У нас вода на 40 метрах была, пробурили за 2 дня. В первый приехали после обеда, во второй до обеда закончили.
Гость
21 января 2021 г. в 23:58 #
Очень понравилась работа компании Казань Гидро. Работают быстро, слажено, нет никаких заминок, запинок. От момента подписания договора и до того, как нам сдали скважину - ни малейшего недовольства не вызвали. Одно удовольствие работать с такими специалистами. Всего вам наилучшего и побольше благодарных клиентов!
Антон
8 февраля 2021 г. в 00:51 #
Долго мы сомневались, делать или нет скважину, все-таки затраты не малые, а отзывов много таких, что люди не довольны, то вода не чистая, то вообще ее мало. Но мы все же решились. Что я вам могу сказать - самая главная задача в этом вопросе - выбрать грамотных специалистов, которые вам пробурят скважину. Мы очень много с кем общались, много дилетантов, которые действительно могут наделать делов. Подходите к выбору компании, которая будет бурить тщательно. Нам с женой понравилась компания Казань Гидро. Вызвали доверие своей компетентностью. А дальше уже все, как по маслу. Приехали, пробурили, мы их слушали во всех вопросах - и по выбору насоса и по обустройству скважины. У нас слава богу все хорого, вода круглосуточно, чистая, без перебоев. Даже забыли о такой проблеме, как вода. Всегда кран открыл - вот тебе водичка. Компании спасибо, все сделали хорошо.
Дима
14 февраля 2021 г. в 17:51 #
Все сделали хорошо, бурили нам скважину на воду, главное не было сюрпризов со стоимостью, меня пугали знакомые, что цена может вырасти после того, как пробурят. У нас, как сказали глубину, так и вышло, ошиблись на 4 метра, но это ерунда. Я доволен, спасибо, ребята, молодцы, сделали, как надо.
Татьяна К.
22 февраля 2021 г. в 15:43 #
Обращались с мужем в казань гидро осенью, сделали скважину быстро, качественно, очень довольны!
Гость
1 марта 2021 г. в 00:40 #
Хорошая работа, скважина работает, как надо. Оборудование для скважины, которое советуют - отлично себя ведет. Я доволен, что обратился именно сюда, все прошло хорошо, водой пользуемся без перебоев.
Евген
9 марта 2021 г. в 20:29 #
Когда решил делать скважину, общался со многими компаниями, из всех больше всего понравилась Казань Гидро, остановился на них. Ответственные, никаких нарушений договора, все выполнили, скважину пробурили в том месте, где я показал, сложностей не возникло. Доволен их работой и рекомендую всем эту компанию.
Павел
15 марта 2021 г. в 16:53 #
Когда будете выбирать компанию для бурения, обращайте внимание сразу на детали, как вас консультируют, что говорят, если сразу стараются себя обезопасить по всем вопросах - наверняка, вас будут ждать проблемы. Я таких сразу отметал, а с этой компанией такого не было, у них на все вопросы был ответ, как лучше мне, а не им, поэтому я остановился на них. Сделали все отлично, скважина у нас стабильно дает воду, без перебоев, даже зимой этой не было проблем никаких, нигде ничего не перемерзло. Бурили мы осенью, сейчас посмотрим, как летом будет с водой.
Максим Кравцов
10 апреля 2021 г. в 01:23 #
У нас была скважина и перестала идти вода в ней. Начали искать специалистов, по совету обратились в Казань Гидро, приехали и наладили нам водоснабжение. Очень толковые специалисты.
Наталья
15 апреля 2021 г. в 17:34 #
Казань Гидро бурили нам скважину. Я не присутствовала при самом процессе бурения, ничего сказать не могу, но приехала, когда уже все было готово, на участке чистота, красота, только труба торчала из земли. Муж сам обустроил ее, подвел воду в дом, какая благодать, чистая вода в доме. Не жалко никаких денег ради такого результата.
Oksana
23 апреля 2021 г. в 23:51 #
Консультировалась по вопросу бурения еще осенью, но так и не дошла до дела, сейчас весной решилась, бурили один день, на следующий делали подвод воды к дому и обустройство скважины. Я себе заказала артезианскую и всем рекомендую, вода чистейшая, ее очень много, не пожалела, что обратилась в эту компанию
Максим
20 августа 2021 г. в 18:33 #
Бурили скважину нам Казань Гидро, хотим сказать большое спасибо за работу и порекомендовать вас другим, сделали все очень хорошо.
Даниил
2 сентября 2021 г. в 20:50 #
Больше всего мне понравилось в работе этой компании, что без грязи все сделали, потому что у нас на участке порядок и я бы не перенесла весь этот бардак. Но все прошло более чем аккуратно. За это спасибо. В остальном все просто, приехала машина и они просто бурили скважину. Компании спасибо, мы довольны.
Женя
30 сентября 2021 г. в 16:26 #
Спасибо компании Казань Гидро за то, что теперь мы наконец-то с водой!) Раньше таскали из колодца, как же это не удобно было, теперь подвели нам воду в дом, совсем другая жизнь началась. Весной будем заказывать у них же автономную канализацию, чтоб вообще было все по красоте) Хорошая компания, делают работу на совесть
Галина
21 октября 2021 г. в 01:01 #
Обращались в Казань Гидро этой весной, хотим оставить положительный отзыв об их работе. Скважина промылась, вода кристально чистая, отвезли воду на анализ, с водой все в порядке, можем смело рекомендовать эту компанию.
Виктория
23 марта 2022 г. в 19:45 #
Спасибо вам за скважину, мы очень довольны, что заказали бурение именно у вас. Очень оперативно и технично все сделано. Пользуемя водой и радуемся, что наконец решились на свою скважину.
Егор
13 апреля 2022 г. в 21:49 #
Долго размышлял колодец или скважина, в итоге решил делать скважину, да дороже гораздо вложения изначально, но результат однозначно порадует. У меня глубина скважины 19 метров, воды достаточно, не выбывает, даже при активном пользовании. Водичка чистая, вкусная. Что касается компании, которая делала нам скважину, Казань гидро, понравилось, как работали. Без опозданий, все вовремя, не затягивали. Оборудование имеют хорошее, не ушатанное. Поэтому только в путь.
Руслан
25 мая 2022 г. в 20:03 #
Бурение скважины только страшно в подготовке и в поиске людей, которые вам это сделают, но если попадаете в правильные руки, то дело одного дня и вода у вас уже в доме. Я больше намучался пока искал и ждал, потому что летом вообще жесткие очереди. Но вот уже скоро год, как пользуемся скважиной, это удовольствие еще то, своя вода на участке и ни от кого не зависишь. Казань гидро, спасибо, вы нам реализовали мечту. Удачи вам!
Денис
8 июня 2022 г. в 15:15 #
Благодарность компании Казань Гидро за работу на моем участке по водоснабжению. Пробурили скважину, сделали обустройство, подвели воду к дому и полностью разводку по дому. Пользуемся с удовольствием плодами вашего труда, все хорошо работает, насос отличный, безотказный, трубы тоже, без запаха вода, все отлично. Спасибо вам еще раз за проделанную работу. Будем обращаться снова и рекомендовать вас всем.
Александр
15 июня 2022 г. в 00:28 #
Компанию Казань Гидро я нашел в интернете, почитал, посмотрел, зашел на сайт, созвонился. По телефону хорошо все рассказали, расположил к себе менеджер ну и потом уже поехал к ним в офис, оформили договор на работы и в назначенный день ко мне приехали и все сделали, быстро и без проволочек. Хорошее отношение, соблюдают четко договор. И еще понравилось, что работают профи.
Денис
1 июля 2022 г. в 14:18 #
По бурению скважин это компания номер 1 в нашем регионе, у нас в поселке многим делали скважины, все довольны, давно работают и уже знают толк в вопросе.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.