регион город название организации, сфера деятельности

Деаль на Островского 69

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

Основные направления на которых базируется работа медицинского центра – это своевременное диагностирование возможных нарушений в организме и профилактика возникновения заболеваний опасных для жизни.
Мы стремимся:
повысить информированность людей о собственном здоровье;
ввести культуру регулярных обследований организма для возможности вовремя диагностировать и лечить хронические заболевания и заболевания опасные для жизни.
В лечении используется как традиционная медицина, так и новые методики: остеопатия, рефлексотерапия, гирудотерапия, инъекционная косметология.

В нашем штате команда высококлассных медицинских специалистов: диетологи, психологи, косметологи, физиотерапевты, массажисты и специалисты аппаратных методик.

 

Контакты

Автор: Светлана Сергеевна Куракова

Телефон: +8 (917) 910-67-75

Email: Написать сообщение

Сайт: med-center.net

 

Расположение
Казань, Островского 69, Казань

 

 

21.11.2017 г. 71805 798 48 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

lukina
22 декабря 2017 г. в 01:55 #
Несмотря на то, что только недавно начали работу, но собрали уже много положительных отзывов. Я в казани не бывала еще в подобных местах, но деаль и правда впечатлил. Диагностика на специальном аппарате, разработка индивидуальной методики, здесь все на уровне.
Ангелина Тихонова
14 января 2018 г. в 21:04 #
Почему в центре совсем нет процедур для подростков. Я здесь лечусь, хотела еще дочку привести (ей 16), но мне сказали, что нельзя.
Жанна Прохорова
21 января 2018 г. в 15:48 #
Девочки, очень советую всем попробовать гирудотерапию. Это безопасный метод похудения, который при этом еще и помогает в общем оздоровиться. Пиявки хорошо воздействуют на весь организм. Я когда пришла в Деаль, мне предложили лечение пиявками, я сначала отказалась. Выбрала другие процедуры. А потом пришла домой, почитала отзывы и все-таки записалась. Не пожалела, потому что по эффективности это сравнимо со многими аппаратными процедурами и другими методиками похудения. При этом не больно и безопасно. Может где-то в Казани не очень хорошо их ставят, но в этом центре мне понравилось.
Оксана Никаева
29 января 2018 г. в 20:05 #
В этом медицинском центре много хороших специалистов работает, но особенно я хочу выделить работу их массажистов. Очень стараются, очень внимательные и аккуратные. Хорошо владеют всеми современными техниками, есть из чего выбрать.
Екатерина Белевич
2 февраля 2018 г. в 23:03 #
Обратилась в Деаль когда поняла что иначе мне от лишнего веса не избавиться. Выбирала на самом деле долго, много отзывов читала. Про них в основном хорошее пишут. Пришла, мне предложили пройти обследование. Обследование у них делается на специальном аппарате. Потом с учетом состояния здоровья и противопоказаний составляется программа. У меня был курс из 32 сеансов. Всего я отходила в клинику 2.5 месяца. Похудела на 17 кг. Пока мой вес еще не идеальный но я уже выгляжу значительно лучше, что не может не радовать. Хорошо что в Казани есть такие солидные центры, где людям действительно помогают!
Жанна Беленкова
7 марта 2018 г. в 22:31 #
Я с удовольствием напишу положительный отзыв о своих сеансах физиотерапии, которые я проходила именно здесь. Мне понравилось, как со мной работал спецалист, сами приборы и их действие. Не думала, что посещение молодой у нас в казани клиники деаль побудит меня оставлять отклики, но я искренне хочу это сделать. С моим телом работали очень грамотно. Прошли даже головные боли, снизился вес, общее самочувствствие действительно на высоте. Не ожидала сама такого хорошего эффекта. Соврееменные физотерапевтические приборы и правда творят чудеса, больше нечего добавить. И ходить при этом нужно в хорошую клинику, как деаль.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.