регион город название организации, сфера деятельности

ООО «ХимХолдинг»

ООО «ХимХолдинг»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Автохимия – средства для бережного и качественного ухода

Все чаще на дорогах нашей страны, даже в самую ненастную погоду, можно увидеть автомобиль, который привлекает взгляды пешеходов и водителей своим чистым и сверкающим кузовом. В этом нет ничего удивительного ведь те, кто грамотно подходит к уходу за транспортным средством давно используют высококачественные средства, объединенные в одну большую группу под названием «Автохимия».

Автохимия – полноценный уход за авто

Современная автохимия имеет высокое качество и предельно простую схему использования. Существуют как категории данного товара, предназначенные для профессионального использования на автомойках и СТО, так и препараты для личного применения автолюбителями. Автохимия, предназначенная для систематического ухода за транспортным средством, условно делится на несколько основных категорий таких как:
• Кузовная. Данная категория препаратов предназначена для ухода и восстановления кузова авто. Сюда входят всевозможные полироли, а также смывки для старого лакокрасочного покрытия, грунтовки и растворители.
• Моторные. Используются для обслуживания КПП и двигателя. В категорию входят различные масла и присадки позволяющие сохранить исправную работу авто и исключить вероятность преждевременного износа основных рабочих узлов.
• Интерьерные. Довольно обширная группа, включающая в себя автохимию, для очистки сидений и внутренней обивки. Кроме того, в категорию включены всевозможные ароматизаторы, а также средства, позволяющие защитить пол и багажник авто от отрицательного воздействия внешних факторов.
Современные производители автохимии уделяют должное внимание каждому нюансу и применяют в своей работе только лучшее сырье. Благодаря профессиональному подходу к делу и желанию развиваться производители предлагают потребителям все новые модификации автошампуней, средств для химчистки и т.п., которые отличаются высоким качеством и простотой использования.
Стоит отметить, что сегодня к автохимии выдвигается ряд требований, соответствовать которым, может продукция далеко не каждого производителя. Итак, действительно качественную автохимию отличает наличие таких свойств как:
• Отсутствие в составе «агрессивных» химикатов способных вызвать аллергические реакции у человека или повреждение обрабатываемых поверхностей при частом использовании.
• Простота использования и экономичность.
• Высокая степень эффективности даже в случае работы с самыми сложными и застарелыми загрязнениями.
• Защита поверхностей от повторных загрязнений на протяжении определенного промежутка времени.
• Отсутствие резкого едкого запаха.

« I CAN» - лучшая автохимия для профессионального и личного использования

Если вы желаете приобрести действительно качественную автохимию для личного или профессионального использования, то вам стоит уже сегодня более детально ознакомиться с продукцией компании «ООО Химхолдинг». Товары, выпускаемые под брендом « I CAN» - это современная автохимия, которая по качеству не уступает зарубежным аналогам, но при этом имеет более доступную стоимость. Сегодня в каталоге данного производителя вы можете найти:
• Автокосметику;
• Средства для бесконтактной и ручной мойки;
• Средства для шиномонтажа;
• Ароматизаторы;
• Средства для химчистки салона;
Вся продукция производителя прошла сертификацию и получила заслуженное доверие потребителей не только в России, но и в странах СНГ. Компания имеет собственную производственную базу, благодаря чему может обеспечить бесперебойные поставки автохимии в любых объемах и предложить своим клиентам самые выгодные и «прозрачные» условия сотрудничества.

 

Контакты

Автор: Лена

Телефон: +7 (800) 100-48-64

Email: Написать сообщение

Сайт: canwash.ru

 

Расположение
420107, г. Казань, ул. Петербургская, д. 50, оф. 416, Казань

 

 

07.11.2017 г. 70940 263 18 Другие услуги транспорта

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.