регион город название организации, сфера деятельности

ООО "КометаПлюс"

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ООО «КометаПлюс» оказывает услуги по проектированию, установке и обслуживанию систем видеонаблюдения . Наша компания рада предложить свои услуги! Мы осуществляем проектирование и монтаж системы различной конфигурации и сложности. За годы работы нами протестировано оборудование многих производителей и отобраны лучшие образцы – вы можете быть уверены, что видеонаблюдение, а также сопутствующая аппаратура не подведут вас ни при каких обстоятельствах.
Мы работаем на рынке Татарстана уже много лет. За это время накопили огромный опыт, изучены все нюансы работы различных систем видеонаблюдения и разработаны оптимальные схемы их установки для объектов разного типа. Это позволяет учитывать даже мельчайшие особенности вашего помещения при разработке проекта и монтажа систем.
Все зависит от требований и ожиданий заказчика. В работе используются новейшие элементы – видеокамеры, тепловизоры, панели управления, мониторы и др. Перед тем, как выполнить монтаж видеонаблюдения, сотрудники нашей компании рассчитают стоимость работ, составят проект и помогут в выборе комплектующих для системы. С момента сдачи объекта заказчик получает возможность в режиме реального времени отслеживать за ситуацией на территории.
Мы имеем все допуски и лицензии, что позволяет работать как с государственными, так и с частными объектами любого уровня сложности.
-IP-видеонаблюдение
-уличные видеокамеры
-проектирование
-подбор оборудования
-контроль доступа
-ввод в эксплуатацию
-устройства записи и воспроизведения
-продажа оборудования
-сервисные работы
-монтаж

 

Контакты

Автор: Валеев Ильдар Ханифович

Телефон: +7 (927) 672-58-56

Email: Написать сообщение

 

Расположение
пр-т Р.Беляева,2Б, БЦ А7, 25 офис, Набережные Челны

 

03.05.2017 г. 60641 285 16 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.