регион город название организации, сфера деятельности

ТатТеплоПанель

ТатТеплоПанель

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

«ТатТеплоПанель» - это компания, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке современных сэндвич-панелей.
В нашем штате трудятся опытные специалисты, что позволяет нам гарантировать качественную продукцию. Собственная производственная база дает возможность изготавливать изделия по сниженной стоимости, без наценок и скрытых платежей.
Изделия полностью готовы к монтажу – таким образом, вы существенно экономите время и деньги! Мы заботимся о наших клиентах и всегда готовы предложить гибкие формы оплаты и дополнительные услуги.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (855) 952-42-04

Телефон: +7 (800) 250-46-55

Email: Написать сообщение

Сайт: www.tatteplopanel.ru

 

Расположение
ул. Белинского, д. 28А, Лениногорск

 

 

27.04.2017 г. 60376 713 48 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Роман Белов
5 мая 2017 г. в 11:11 #
Несколько раз мы делали заказ большой партии сэндвич-панелей в компании ТатТеплоПанель. У них своя мощная и современная производственная база, и это большой плюс. Условия оплаты, изготовления и поставки в этой компании для нас очень выгодные. А самое главное на данные панели есть большой спрос среди наших клиентов. Поэтому у нас к этой компании нет никаких претензий. Мы всем довольны! ТатТеплоПанель ценит своих заказчиков и предлагает самые адекватные цены без лишних накруток. Теперь будем рекомендовать вашу компанию своим знакомым) Это отличная фирма, и предложения оптовым клиентам она предоставляет вполне неплохие.
Алексей Малахов
12 мая 2017 г. в 18:04 #
Мы недавно строили производственный цех и заказывали сэндвич-панели в компании Таттеплопанель. Нам была важна репутация компании, поэтому мы тщательно выбирали производителя. Выбором своим довольны! Компания проявила себя очень хорошо, выполнила наш заказ в точности с нашими требованиями. Все четко, в срок и очень качественно. У компании есть собственная производственная база, поэтому продукция была изготовлена практически идеально. Большое вам спасибо за ответственное отношение к нашему проекту!
Илья Власов
16 мая 2017 г. в 16:48 #
Заказываю в компании ТатТеплопанель большие партии сэндвич-панелей, стеновые и профильные. Каждый раз продукцию изготавливают и привозят в минимальные сроки, никаких проблем и трудностей не возникало. По цене недорого, даже с учетом перевозки и доставки стоимость остается на приемлемом уровне. Плюс для постоянных клиентов делают скидки. Доволен сотрудничеством, буду продолжать заказывать панели в этой компании. В свое время обратился сюда по рекомендации, а теперь рекомендую этого производителя вам!
Илья Маринин
23 мая 2017 г. в 16:06 #
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями о компании Таттеплопанель. У меня своя строительная компания. Поэтому о том, как трудно найти качественного производителя и поставщика, знаю не понаслышке. Так что пока не начал сотрудничать с этой фирмой, помучился немало. Самое безвредное – это срывы поставок на пару дней. Но бывали конечно ситуации и похуже… С таттеплопанелями я сотрудничаю около пяти месяцев, и о выборе своем не пожалел. Специалисты знают свое дело и не подводят нас. Все поставки выполняются в срок, качество продукции на высоте. Компания проявила себя только с лучших сторон! Буду и дальше продолжать с ней работать.
Кирилл Яруллин
26 мая 2017 г. в 12:08 #
Заказывал панели на сайте Таттеплопанель уже не раз, никаких нареканий. Производство строго расписано, все по плану. Пару дней – и мой заказ готов. А это очень хорошо, т.к я серьезно занимаюсь строительством, у меня свой бизнес. Поэтому сорванные сроки изготовления и поставок мне ни к чему. Компания проявила себя как исполнительный и ответственный партнер, ни разу меня не подвела. Стоимость здесь приемлемая, подешевле чем в других компаниях будет. Плюс мне как постоянному клиенту еще и скидочку готовы предоставить. Не скрою, это приятный бонус) когда есть возможность сэкономить)
Кирилл Симохин
1 июня 2017 г. в 15:47 #
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о компании «ТатТеплоПанели». С марта прошлого года работаем с этим производителем, всем довольны. Сэндвич-панели очень хорошего качества, без дефектов и каких-либо изъянов. Ни разу не пожалели, что обратились к услугам этой компании. Что еще радует, так это оперативные сроки поставок. Менеджеры всегда заранее звонят, предупреждают если вдруг по каким-то причинам будет задержка. Очень приятно, что в «ТатТеплоПанель» работают такие ответственные специалисты. Приятно с ними работать! Планируем и дальше продолжать наше сотрудничество.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.