регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Экстращит»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Качественное изготовление металлоконструкций на заказ, требует от сотрудников предприятия высоких профессиональных умений и навыков. Персонал ООО «Экстращит» полностью состоит из высоко квалифицированных мастеров своего дела. Они на совесть выполняют поставленные перед ними задачи, связанные с металлоконструкциями.
На площадке по изготовлению металлоконструкций выполняют полный цикл работ по созданию конструкций из металла. От инженерного проектирования заданной заказчиком конструкции или детали, до её изготовления в цехах.
При изготовлении металлоконструкций на заказ, компания чётко следит за тем чтоб выполнения контракта проходило в рамках установленных гостов, стандартов и норм. Абсолютно все заказы предприятия выполняются в строго оговоренных сроках которые зафиксированы в контракте.
С тех пор как человек стал сооружать себе дома ему всегда хотелось сделать что-то большее чем было до него. Раньше фантазия человека в строительстве была ограничена камнем и обожженной глиной. Но когда человечество смогло добывать и обрабатывать метал. Оно получило практически безграничные возможности в строительстве. Создание масштабных сооружений стало невозможно без изготовления металлоконструкций под конкретную идею.
Применение металлоконструкций лёгких и прочный позволило сооружать строительные конструкции практически любой сложности. Металлические конструкции стали лидировать в строительстве ещё в позапрошлом веке. Изготовление качественных металлоконструкций позволило создавать более лёгкие железнодорожные вокзалы и мосты, высотные сооружения.
Современное строительство не может существовать без металла. Изготовление металлоконструкций необходимо для реализации амбициозных планов современных инженеров. С применением новых технологий в строительстве фантазия архитекторов двадцать первого века стала безграничной.

 

Контакты

Автор: Евгений

Телефон: +7 (843) 204-14-13

Email: Написать сообщение

Сайт: www.extrashieldkzn.ru

 

Расположение
420073, РТ, г. Казань, ул. Гвардейская, д. 14, Казань

 

 

07.02.2017 г. 55295 390 18 Металлоизделия, металлообработка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.