регион город название организации, сфера деятельности

Магазин парапланов Free-Spirit

Магазин парапланов Free-Spirit

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Магазин парапланов .
Мы не продаем дешево, мы предлагаем высокое качество и безопасность!
Наша задача - это предложение максимально качественного, стильного, современного и высокотехнологичного оборудования по доступным ценам. Мы хотим чтобы этот спорт стал для вас стилем вашей жизни - жизни экстремальной, насыщенной и интересной.
Что отличает нас от других магазинов:
- лучшее элитное оборудование
Мы сами осуществляем прямые поставки из Европы, что означает минимальное время поставки и минимальные цены. Начиная свою работу в 2001 г, мы имели большой выбор с кем из европейских фирм-производителей наладить контакты. Сейчас рынок парапланерной индустрии огромен – наша задача как профессионалов протестировать и предложить российским пилотам только высококачественное оборудование. Мы сознательно отказываемся от дешевого ширпотреба и концентрируем свои усилия на продвижении товаров с наилучшими показателями «цена-качество».
- компетентность
Наш магазин существует с 2001г и имеет солидный положительный опыт работы на парапланерном рынке. Мы являемся первыми, кто наладил поставку импортного сертифицированного оборудования для парапланеризма и имеет прямые дилерские контракты с ведущими европейскими производителями. У нашего парапланерного клуба большой стаж и высокая репутация школы, ориентированной прежде всего на качество обучения.
- топовое обслуживание
Менеджеры по товару имеют соответствующую подготовку и готовы проконсультировать вас по любому вопросу круглосуточно. Весь товар имеет гарантию, объявленную производителем. К платежам принимаются кредитные карты. Отгрузка и подвоз товара осуществляется в день поступления оплаты, без задержек. Мы принимаем купленный у нас товар к обмену или даже возврату в течении двух недель после приобретения, при условии сохранения товарного вида.
- полный комплекс услуг
В нашем центре вы можете получить все, что необходимо для занятия парапланерным спортом. Наши специалисты помогут подобрать требуемое оборудование, соответствующее вашему уровню. Квалифицированные инструктора проведут с вами обучение на базе нашей парапланерной школы. У нас вы сможете оформить парапланерную страховку для занятий парапланеризмом, получить консультации при подборе снаряжения, осуществить сервис и гарантийное обслуживание приобретаемого у нас оборудования.
Почему покупать у нас выгодно!
- Мы делаем прямые поставки из Европы, поэтому мы поставим вам товар быстро!
- Мы отслеживаем новинки на рынке, поэтому у вас всегда будет конкурентная современная модель заказанного оборудования!

- У нас предложен самый полный ассортимент товара, поэтому у вас есть возможность сделать качественный выбор!

- Мы сделаем отправку уже в день поступления денег к нам на счет, поэтому вы получите свой товар без задержек!

- Мы делаем бесплатную доставку почтой России по любым адресам, поэтому вы сможете сэкономить на доставке!

 

Контакты

Автор: para116

Телефон: +7 (917) 912-05-75

Телефон: +7 (917) 902-02-92

Телефон: +7 (8552) 31-04-02

Сайт: paraplanclub.ru

 

Расположение
Окружное шоссе, Елабуга

 

07.01.2017 г. 53479 304 18 Другие спортивные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Автор запретил комментарии