регион город название организации, сфера деятельности

Шведские стенки Казань

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Шведские стенки остаются самой востребованной спортивной мебелью для малышей, взрослых, для всей семьи. С момента изобретения в XIX веке, простенькая «лесенка» с поперечными округлыми перекладинами, закрепленными на вертикальных стойках, превратилась в уникальный и функциональный тренажер для различных групп мышц.
Предлагаем шведские стенки и дополнительный спортивный инвертарь различной комплектации.
У нас легко приобрести гимнастические снаряды на любой вкус: с перекладинами деревянными и металлическими с мягкими накладками; не требующие крепления, передвижные, складные, с креплением «пол-потолок»; с дополнительным навесным инвентарем и без него. Канаты и кольца, скамьи для пресса/жима штанги, турники, горки, переносные брусья — все это может входить в комплект стенки или докупаться отдельно.
Особенно актуальны детские шведские стенки, способствующие гармоничному физическому развитию малышей. В дошкольном возрасте неуемная энергия детей нередко проявляется в разбитых вазах, испорченных обоях и сломанных гаджетах. После покупки гимнастического снаряда часть этой разрушительной энергии пойдет на пользу самому ребенку. Мальчики и девочки с удовольствием лазают по шведским стенкам в процессе игры, попутно и неосознанно привыкая к занятиям спортом и ведению здорового образа жизни.

 

Контакты

Автор: Анастасия

Телефон: +7 (917) 257-61-18

Телефон: +7 (965) 614-14-73

Email: Написать сообщение

Сайт: stenki-shvedskie.ru

 

Расположение
Волгоградская улица, 22, Казань

 

 

06.12.2016 г. 51948 738 63 Спортивные магазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лина Сайфуллина
10 июля 2017 г. в 20:40 #
В качестве подарка к Новому Году единогласным решением было купить сыну шведскую стенку!Точнее комплекс со стенкой!Только растерялись с выбором!
Долго выбирали, друзья посоветовали обратится в Сёму. Там нам помогли определиться и мы наконец то приобрели ДСК Юный Атлет Пристенный. Дети в диком восторге!!!
Олеся Михайлова
28 июля 2017 г. в 19:03 #
Давно искали стенку для ребенка, долго не могли определиться с интернет-магазином. Менеджер магазина «Сёма Шведские стенки» консультировал меня в течение длительного времени, так как я все не могла определиться с комплектацией. В итоге все подобрали, что мне нужно. Взяли ДСК "ЮНЫЙ АТЛЕТ" модель Пристенный с сеткой для лазания. Магазин организовал доставку в срок как и договаривались. Комплектация соответствует описанию. Собрали и установили стенку сами, в принципе не особо сложно, муж сделал все за один вечер. В общем, рекомендую всем этот магазин.
Олег мухаметзянов
2 августа 2017 г. в 19:10 #
Покупали у вас шведскую стенку 1,5 месяца. Хочу ещё раз поблагодарить Вас и вашу фирму за купленный нами товар.Очень быстро доставили,всегда были на связи и всегда чётко и ясно все объясняли и помогали.Очень рады,что попали именно на ваш сайт,и очень рады,что вы настоящие профессионалы своего дела,грамотные, отзывчивые и что в последнее время редкость ЧЕЛОВЕЧНЫЕ. Побольше бы таких интернет магазинов. Буду всем рекомендовать вас.Если можно было бы поставить вам оценку, то 10 по 5 бальной шкале. Спасибо вам и процветания!!!
Кристина Ятвекич
8 августа 2017 г. в 08:08 #
наконец т дошли руки написать отзыв. Пару месяцев назад заказали племяннику детский спортивный комплекс Атлет «Пол Потолок» и себе турник. Доставили в срок, собрали очень быстро без каких либо проблем. Племянник от комплекса в восторге да и мы от турника тоже)
Лейсан Миндубаева
22 августа 2017 г. в 09:12 #
увидела рекламу «Сёма шведские стенки» в группе мамочек Казани. Решила, что пора и нам брать спортивный уголок дочке. Определились с моделью и заказали. Быстро доставили. В сборке в принципе ничего сложного, сами разобрались и установили. Дочь довольна)
Александр Анатольевич
29 августа 2017 г. в 21:55 #
В ноябре заказывал турник, долго искал и в итоге остановился на «Сёма шведские стенки», так как, относительно недорогая и быстрая доставка, приемлемая цена как самого турника так и доставки, причем очень приемлемая. Но, в конечном счете, все оказалось реально и быстро. Устанавливается очень легко. Пару недель назад заказали сыну шведскую стенку, так же пришло все в срок без задержек. Собрали и установили легко.
Виктория Рубина
5 сентября 2017 г. в 13:12 #
Хочется выразить благодарность Анастасии. Заказывали уличный спортивный комплекс для детей. Доставку заказали за город, все привезли во время. Установили быстро и без каких либо загвоздок. Дети в диком восторге, невозможно загнать домой. Теперь целый день играют на улице) Спасибо вам!
Виктор
19 декабря 2019 г. в 11:51 #
Решили сделать подарок детям на новый год и заказали шведскую стенку с турником. Не дождались праздника и сразу установили. Дети в восторге и я тоже, теперь могу сам подтягиваться на турнике. Сервис обслуживания впечатлил.
Фарида
25 декабря 2019 г. в 11:15 #
Вчера привезли нашу шведскую стенку. Заказывали в Сёме Юный Атлет с сеткой. Муж её сразу установил. Сын до поздней ночи не отходил. Такой подарок ему очень понравился. Хотим еще заказать маты, надеюсь успеют прийти до новогодних праздников.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.