регион город название организации, сфера деятельности

Ломбард Гарант

Ломбард Гарант

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Придерживаясь всех договоренностей, наша компания «Ломбард Гарант» в Казани может похвастаться кристальной репутацией и выгодными условиями сотрудничества для клиентов. Удобное расположение отделений, позволяет людям, быстро нас находить и незамедлительно решать свои финансовые проблемы, пользуясь ломбардным кредитом под заставу драгоценных металлов, исправной техники, телефонов и т.д. Ломбард в Казани дает возможность клиенту получить наличные деньги без всяких хлопот, поручителей и прочих формальностей. Одним словом – это легальный способ получить средства для кратковременного улучшения своего материального состояния, к примеру, до зарплаты.
• Честная оценка имущества.
• 100% анонимность.
• Индивидуальный подход.
• Быстрые деньги.
Являясь лидером ломбардного кредитования, наш сервис смело устанавливает адекватные цены на принимаемое под залог имущество, чего нельзя сказать о других ломбардах, которые являются всего лишь посредником на рынке и не могут задавать тон ценовой политике. Мы как никто другой понимаем, что в этом деле особенно важно соблюдать конфиденциальность, поэтому не разглашаем информацию о своих клиентах. Наряду с упрощенной системой получения кредита, наш ломбард Грант заботится о минимизации времени ожидания денег.

Мультиломбард к вашим услугам!

Такое необычное название определяется тем, что у нас можно отдать под залог не только драгоценные металлы, но и другие ценные вещи: смартфоны, ноутбуки и прочее. У нас работают по правде опытные профессионалы, которые правильно, а главное честно оценят драгоценности, которые клиент решил заложить. Скупка золота – одна из специализаций нашей компании, которая готова оказать свою финансовую поддержку под залог золотого лома, слитков.
С самого начала общения с клиентом, нами будет занята принципиальная и непоколебимая позиция – предоставление профессиональный услуг и выгодных условий, от которых вы не сможете отказаться. Пока вы пользуетесь кредитными средствами, ценности находятся в нашем хранилище. Наша задача – сделать все возможное, чтобы клиент оставался доволен сотрудничеством и при необходимости, охотно обращался к нам снова. Залоговые вещи вернуться к своему владельцу при выкупе в целости и сохранности.

Золотых дел мастер
Помимо ломбарда и большого выбора техники, нереализованной пользователями, вашему вниманию представлена эксклюзивная ювелирная мастерская. Ремонт и производство изысканных ювелирных украшений – это именно то, что нужно! Профессиональные мастера обладают настоящим талантом ювелиров, имеют серьезный опыт работы, умеют обращаться со всем оборудованием, знают тонкости работы с драгоценными металлами.
Изготовление ювелирных украшений – это искусство создавать непревзойденной красоты драгоценные изделия авторского формата под заказ, которые не имеют себе аналогов. Отличительной особенностью этой мастерской является ручная работа мастеров, филигранная точность полировки и гранения. Если такая услуга вас заинтересовала, более подробную информацию можно узнать, позвонив к нам по телефону.
Ювелиры с большим стажем и свежим взглядом на моду, помогут сделать вам оригинальный подарок для себя, близкого человека или просто добавить изюминку в свой образ. Также к вашим услугам ремонт и реставрация драгоценных украшений. А для изготовления драгоценностей используем только чистое золото и серебро, а также современные методы обработки драгметаллов.
Интересует изготовление цепочек, серег, колечек из золота высокого качества и любой сложности, тогда вы обратились по адресу. Креативные авторские идеи, изысканные материалы, грамотное производство, вот что делает нашу продукцию неотразимой.

 

Контакты

Автор: Ришат Рустамович Садыков

Телефон: +7 (908) 333-36-36

Email: Написать сообщение

Сайт: lombgarant.ru

 

Расположение
г. Казань, ул. Университетская, д.4/34, Казань

 

 

21.09.2016 г. 47710 330 18 Ломбарды

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.