регион город название организации, сфера деятельности

Студия массажа Лотос

Студия массажа Лотос

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Профессиональный массаж .
Массирование тела издревле известно как процедура не только оздоровительная, но и дающая ощущение вечной молодости. Не зря манипуляции с телом, включая акупунктурный массаж, столь популярны в восточной медицине.
После массирования тело становится гибким, к нему возвращается и ловкость, и упругость. Существует немало техник, но Студия массажа Лотос пользуется только самыми эффективными из них. И убедиться в этом легко на практике, заказав подходящий вид массажа.
Виды оказываемых услуг:
• массаж тела комплексный тибетский;
• массаж стоп китайский рефлекторный;
• массаж спины миофасциальный;
• массаж лица миоструктурный;
• массаж ног мобилизационный;
• точечный массаж тела – шиацу.
Программа массажа подбирается в индивидуальном порядке. Профессионально выполненный массаж – это эффективная, безболезненная, очень приятная и доступная процедура.
Процедуры курсами выгоднее по затратам, чем разовый сеанс.

 

Контакты

Автор: Рената

Телефон: ++7- (937) 589-83-14

Email: Написать сообщение

Сайт: massazh-kazani.ru

 

Расположение
г. Казань ул. Волгоградская д. 49 офис 112, Казань

 

 

11.06.2016 г. 41888 1091 163 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наташа Пущина
29 сентября 2016 г. в 14:13 #
Отличное местечко, молодцы, отрабатывают по полной и очень гостеприимно и любезно!!! Чисто, аккуратно, ароматерапевтически!;)Это блаженство! Готова ради массажа возвращаться сюда снова и снова! Очень все понравилось особенно техника выполнения массажа. Руки мастера невероятно мягкие, он меня привел в полное расслабление.
Анна Такимова
4 октября 2016 г. в 21:38 #
В прошлом году открыла для себя тайский массаж. Это просто восторг!! После каждой процедуры домой не идешь, а летишь... Такой комфорт встретишь не часто, салон уютный, администраторы приветливые, а у мастеров золотые руки. Никогда не променяю тайский массаж на что либо другое. Спасибо Вам огромное, что Вы есть и работаете для нас!!!
Амира Оз
6 ноября 2016 г. в 20:32 #
Прошла в студии массажа Лотос курс массажа спины - это просто супер! Не думала, что лишь массажем можно избавиться от болей. Надеюсь, эффект продлится надолго. Раннее получала массаж у разных специалистов, но никто не проводил работу с таким профессиональным подходом, как здесь. Я очень довольна. понравилось абсолютно все, только положительные эмоции. Огромное спасибо! Теперь я ваша постоянная клиентка и буду вас рекомендовать.
Алина Назарова
12 ноября 2016 г. в 14:48 #
Посетили на днях салон Лотос, делали классический тайский массаж и ойл-массаж. Мастера тайки - настоящие профессионалы своего дела, знают и чувствуют куда нужно нажать, как снять напряжение с мышц. Мы получили большое удовольствие от массажа! Такое ощущение, что заново родились, все негативные эмоции, как рукой снимает! В салоне очень приятная обстановка, располагающая к полному релаксу, внимательный администратор, готовый помочь при выборе спа-процедур, вкусный и ароматный чай, как завершение приятных спа-программ! С удовольствием будем посещать данный салон и рекомендовать его своим друзьям! Спасибо!
Катерина Кумейко
19 ноября 2016 г. в 21:02 #
У меня сидячая работа, и видимо мой организм просто устал от такого образа жизни. Я чувствовала себя бабушкой, тело стало каким-то ватным и непослушным. А ведь мне еще до пенсии полжизни. В общем я записалась на массаж в студию Лотос. Ничего особенного я от массажа не ждала. Думала полежу хотя бы и то ладно. А на самом деле массаж сотворил чудеса! Я как будто заново родилась. Магия? Нет, это чудо-руки мастера. Низкий поклон!
Дина Зарипова
4 декабря 2016 г. в 12:18 #
Из-за сверхактивной мимики в 27 лет у меня уже морщинки у губ и глаз. Попробовала ботокс. Эффект, как и было обещано, длился 6 месяцев. Но я прекрасно понимала, что мне, образно выражаясь, просто заполнили трещины в стенах. Мне порекомендовали технику шиацу. Сначала отнеслась к этому как-то скептически, но потом пришлось поверить, что этот массаж действительно лучше инъекций и пластических операций. Спасибо за это студии массажа Лотос! Сделали все прекрасно! Теперь на моем лице не осталось ни одной морщинки, а кожа свежая и упругая – как наливное яблочко.
Наташа Хлопина
9 января 2017 г. в 17:54 #
Добрый день! Спасибо студии массажа Лотос, Я осталась в большом восторге от проделанного антицеллюлитного массажа (12 сеансов), у меня улучшилось самочувствие,пропала сонливость стало больше энергии, уменьшился объем по всему телу, на бедрах полностью исчезла сеточка.Чтобы добиться максимального результата от массажа я пересмотрела свой рацион питания и дополнительно выбрала для себя оптимальную для меня физическую нагрузку, у меня все получалась! Если Вы соберётесь делать массаж, настоятельно рекомендую делать здесь.
Мила Зиганшина
9 февраля 2017 г. в 09:22 #
О студии Лотос слышала давно, многие мои подруги в восторге от качества работы мастера до адекватных цен на услуги. Я тоже решила побаловать себя купив курс массажа лица (миоструктурный) и курс массажа ног (мобилизационный). В студии массажа используют самые эффективные техники, после которых чувствуешь полное расслабление мышц. Своей покупкой я довольна, теперь советую всем.
Ксюша Деменьтьева
16 февраля 2017 г. в 11:16 #
Сходила в салон лотос, посоветовали миофасциальный массаж спины. Эта процедура сейчас по акции, из-за этого взяла полный курс. И просто счастлива: на работу иду с легкостью и не так сильно устаю сидеть в офисе. Массажистка с большим опытом, в салоне чисто и доброжелательны персонал. Спасибо большой команде студии Лотоса – за мою здоровую спину!
Зарина Мусина
6 марта 2017 г. в 14:16 #
Спасибо студии Лотос за классный баночный массаж тела)) Много куда ходила на данную процедуру, в восторге осталась от вашего мастера, руки у нее золотые по всем нужным точкам, как я и хотела. Самый лучший массаж в студии Лотос!
Константин Романов
28 июня 2017 г. в 12:50 #
Последнее время болели колени и поясница. Ходил пару раз в салоны. Помяли неплохо, точки прожали, а все же не то... Оказался в салоне Лотос. Во время сеанса я реально расслабился. Рекомендую их массаж тем, кому нужно больше, чем добротное проминание костей. Кому нужен космос.
Олеся Михайлова
28 июля 2017 г. в 23:27 #
На днях посетили студию массажа Лотос. Я получила незабываемое удовольствие от релакс атмосферы, масел, прекрасных рук массажиста! Была во многих spa, но ваш самый лучший! Уютная атмосфера, приятный персонал. Отдохнула, насладилась ароматами эфирных масел и бальзамов.
Вернусь не однократно!!!
Кристина Ятвекич
7 августа 2017 г. в 23:43 #
Делала тибетский массаж на все тело. Мастер – супер. Получила огромное наслаждение от процедуры, очень расслабилась. Не верила в сказочные отзывы об этом массажа, но результат не разочаровал. 3 сеанса массажа и я практически забыла о боли в шее. Прошла усталость, появилась легкость во всем теле. Спасибо за курс массажа, я теперь ваша постоянная клиентка.
Лейсан Миндубаева
20 августа 2017 г. в 15:19 #
Муж подарил сертификат в этот салон. Выбрала точечный массаж тела – шиацу и тибетский массаж. Такого давно не испытывала. Спина и шея перестали напоминать о себе. Ощущение что Расслабилась на год вперед. Очень скоро вернусь в Лотос еще, за приятными ощущениями
Виктория Рубина
5 сентября 2017 г. в 10:54 #
Я не в первый и не последний раз в Лотосе , нравится их уютная и расслабляющая обстановка. Всегда ухожу после массажа в прекрасном настроение и с легкостью во всем теле. В салоне чисто и уютно. Девочки прекрасно знают свое дело, мастера своего дела.
Оксана
4 июня 2018 г. в 10:15 #
Хожу в этот салон не первый год. Очень нравится тибетский массаж и китайский массаж ног. Это самое любимое. Очень расслабляет, будто заново родился. Этот салон больше всего люблю за отзывчивость и приветливость. Всегда встречают с улыбкой, предложат чай и всегда идут на встречу если есть вопросы
Алексей
19 марта 2019 г. в 11:17 #
Очень внимательные сотрудники в этой студии. Нереальные эмоции и ощущения от массажа. Понравился спортивный и тайский массаж. Сам бы изначально не пошел, но жена подарила сертификат. Пришлось сходить и не зря. Остался очень доволен.
Ника Александровна ФЕДОРЕНКО
31 января 2020 г. в 23:01 #
В салоне Лотос проходила курс массажа спины, я просто в восторге сам процес проходил очень даже приятно и главное боли в спине стали проходить уже после первого сеанса. Персонал тут очень вежливый и приветливый всегда они встречают с улыбкой и доброжелательны, а это очень важно. Спасибо.
Ангелина
17 сентября 2021 г. в 22:04 #
В свой день рождения решила устроить себе день релакса и записалась сюда на массаж. Выбрала тибетский комплексный и массаж ног. Я осталась в восторге. До массажа побаливала спина, после одного сеанса появилась лёгкость и ушла боль.
Обязательно приду ещё раз.
Сергей
11 октября 2021 г. в 22:19 #
Пришёл сюда с остеохондрозом и ноющими болями с пояснице. Прошёл десяти дневный курс массажа. О боли забыл. Поясница не ноет, в шее лёгкость. Очень доволен. Массажисты прекрасные и разговор поддержат.
Дарина
14 октября 2021 г. в 15:10 #
Прихожу в салон уже не в первый раз. Массаж делают прекрасно. Салон чистый, очень приятно приходить сюда. Всегда ухожу довольная и в прекрасном настроении. Девочки молодцы, рекомендую теперь всем знакомым.
Виктор
17 октября 2021 г. в 23:27 #
Каждые полгода прохожу здесь курс массажа на спину и иногда прихожу на тибетский. Стал уже постоянным клиентом. Делают очень хорошо. Лет десять сбрасываю сразу.
Азамат
14 ноября 2021 г. в 20:10 #
Первый раз попробовал здесь тайский массаж. Здорово делают, понравилось. Сначала было весьма ощутимо, изначально я ожидал более «мягкого» массажа. Но потом появилась лёгкость, ушла тяжесть.
Персонал и сам салон располагает к тому, чтобы ещё вернуться.
Ольга
25 мая 2022 г. в 08:21 #
У меня только положительные впечатления от Лотоса, массаж очень люблю, особенно когда мастера профи , поэтому Очень нравится здесь. Стала уже постоянным клиентом за последний год, стараюсь радовать себя почаще. Больше всего нравится тибетский массаж, он у меня в фаворитах.
Роман
8 июня 2022 г. в 08:33 #
Друзья подарили на день рождение сертификат в этот салон, вчера сходил и остался в приятном впечатлении. Делали тибетский массаж и массаж ног. Это что то!!! Я будто очутился снова в Азии. Приятное расслабление во всём теле, после тяжелого дня самое то. Понравилось всё!!!
Максим
17 июля 2022 г. в 19:04 #
Друзья Подарили весной на день рождение сертификат в этот массажный салон. А сходить получилось только вчера. Остался в приятном впечатлении. В массаже я профан, название не знаю, могу только описать свои впечатления. Хорошо промяли спину. Переодически болела поясница и шея, а после массажа появилась лёгкость в этих местах. Приятное расслабление.
Решил взять ещё несколько сеансов и записать жену
Резеда
19 июля 2022 г. в 14:01 #
Была здесь уже несколько раз, прихожу на китайский массаж. В восторге от него!!!
Атмосфера в салоне очень нравится, приятная расслабляющая музыка. После рабочего дня самое то .
Массаж делают шикарно.
Диля Нуриева
3 сентября 2022 г. в 15:58 #
Студию нашла случайно и как оказалось удачно. Довольна очень каждым сеансом. Китайский и тибетский массаж мои любимчики. Выходишь с процедуры и ощущение будто побывала в лучшем салоне Азии. У мастеров талант, делают профессионально, не напрягают разговорами, можно расслабиться и отдохнуть во время сеанса. Теперь всем их советую!
Ирина Муравьева
8 сентября 2022 г. в 16:41 #
Каждый раз прихожу сюда как в первый раз. Стала уже постоянным клиентом.
Очень хорошо делают массаж.
Проводила здесь свой девичник, привела подруг , они все остались в восторге.
Атмосфера расслабляющая, после работы очень приятно отдохнуть.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.