регион город название организации, сфера деятельности

Студия Красоты Счастье

Студия Красоты Счастье

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 18:00

 

Студия Красоты Счастье – это высококомфортабельный салон европейского качества, умело сочетающий профессиональный подход с доступными ценами. Предоставляем услуги:
- любые виды массажа (лечебный, расслабляющий и антицеллюлитный)
- SPA уход, СПА процедуры в Казани
- Маникюр аппаратный, педикюр, гель-лак, наращивание ногтей, шеллак
- Солярий
- Обертывание
- Скрабирование
- Депиляция воском
- Окраска ресниц и бровей, наращивание ресниц
- Прессотерапия
- А также комплексные программы, которые наши специалисты подберут специально для вас!

 

Контакты

Автор: Ирина Терехина

Телефон: +7 (843) 226-26-17

Сайт: happiness-kzn.ru

 

Расположение
г. Казань, ул. Голубятникова, 26а, Казань

 

 

11.06.2016 г. 41872 1173 198 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лиля Латыпова
12 июня 2016 г. в 22:53 #
Хороший салон. Большой выбор услуг, приятный глазу интерьер, низкие для такого места цены и самое важное - профессиональные мастера, с которыми к тому же можно скоротать время за хорошей беседой) Работу свою выполняют качественно. Всего раз возились дольше, чем обещали со стрижкой, но сделали хорошо. Хожу к ним уже около года, серьезных претензий нет, поэтому советую всем проверить правдивость моих слов на собственном примере)
Аделя Каримова
16 июня 2016 г. в 12:39 #
Хотелось бы поблагодарить парикмахера Фариду, замечательный профессионал!!помогла подобрать прическу,которая мне подойдет и я в восторге, долго не могла определить с мастером и с салоном, теперь сомнений нет,буду ходить только в этот салон и именно к ней!))осталось куча приятных впечатлений, помогла советом как в дальнейшем ухаживать за волосами, приятный и очень отзывчивый человек,так что спасибо большое, обязательно приду к вам еще и еще))
Карина Шафигуллина
19 июня 2016 г. в 14:18 #
Хотелось бы выделить профессионала своего дела КОСМЕТОЛОГА ДАРЬЮ. На протяжении нескольких лет делаю у нее чистку, уходовые процедуры лица и тела, помогает подобрать соответствующую косметику. Работу выполняет 100% качественно, с душой. Благодаря ей проблем с кожей стало значительно меньше. Дарья не навязывает лишние и бессмысленные процедуры в погоне за заработком. Достойный во всех отношениях специалист, а кроме этого умная, привлекательная и интересная девушка! Лучший специалист из всех, к кому приходилось обращаться.
Эльмира Садыкова
21 июня 2016 г. в 22:16 #
Очень уютная атмосфера и доброжелательные мастера! Долго-долго совещаются прежде чем покрасить волосы, что-то решают.Мой цвет был слишком темный, хотелось посветлее. Результат порадовал и качество волос хорошее осталось, не смотря на то, что смывка.
Даша Мусина
2 июля 2016 г. в 22:46 #
После просмотра работ специалистов, решила сходить именно в этот салон, осталась довольна всеми услугами, что мне оказали. Делала стрижку горячими ножницами и маникюр гель лаком. Очень понравилось. Молодцы, девочки! Относились очень вежливо ко мне и делали все для удобства клиента.
Виктория Морозова
19 июля 2016 г. в 21:22 #
Я давно являюсь клиентом салона, и мастера этого салона могут предложить и стрижку и укладку, ходила к косметологам, Мне нравится, Во первых, что можно сделать услугу На любой кошелек. Салон развивается, появляются новые услуги, постоянно появляется что то новенькое. Накануне новогодней суеты решила поменять свой образ, дабы встретить Новый год во всеоружии. Я решила обратиться к Фариде, мне её порекомендовала моя лучшая подруга. Я даже не знала чего я хочу, что мне пойдет и т.д. и т.п., но этого и не нужно было. Фарида все просто идеально подобрала, наколдовала на моих волосах чудо расчудесное, которое выглядит на миллион долларов, не меньше!=).Волосы стали объемнее и выглядят живыми и послушными…цвет был подобран прямо в точку. Хочу выразить ей огромную благодарность, за ее профессионально выполненную работу.!!! Хочу выразить в свою очередь благодарность всему коллективу, что могут быть радужными и дать почувствовать домашнюю атмосферу и создать уют.!!!! Всех благ!!!!!
Алиса Хасанова
3 сентября 2016 г. в 21:00 #
Добрый день! Хочу объективно заметить, что посещая этот салон уже почти год, всегда оставалась довольна качеством выполненной работы (стрижки и маникюр), ни разу у меня не осталось негативного ощущения. Персонал достаточно квалифицирован и профессионален. Обслуживаюсь у Ганиной Фариды и считаю, что у мастера такого уровня цены более чем приемлемые. Редко встречаются настолько талантливые и творческие личности! Фарида с полуслова понимает все желания, а если наблюдается полное их отсутствие, предлагает свои идеи и очень качественно и профессионально воплощает их в жизнь. Я привела к ней четырех своих подруг, они все остались довольны результатом и продолжают посещать этот салон. Главное, что после посещения этого мастера на душе позитив и полное удовлетворение результатом.
Лина Сайфуллина
10 июня 2017 г. в 16:52 #
Знаю о существовании салона красоты Счастья давно,но заглянула недавно,хотела посмотреть обстановку,цены. В итоге получила подробный рассказ девушки администратора об услугах салона. Приятно удивлена, ведь изначально сказала,что записываться не хочу!! В итоге хожу теперь на окрашивания, и конечно погреться в солярий!! Спасибо девочкам за мои волосы,администратору за внимательность и знание кремов для солярия!
Гульназ Екимова
29 июня 2017 г. в 21:00 #
Часто пользуюсь услугами салона красоты Счастье. Нравится обстановка, отличное качество и профессионализм мастеров. Часто хожу сюда на маникюр и педикюр. Делают всегда аккуратно, профессионально, придают красивый вид рукам и ногам. Недавно воспользовалась услугами косметолога, в восторге от процедуры.
Олеся Михайлова
28 июля 2017 г. в 08:18 #
Добрый день, чудесный салон Счастье! Мой визит состоялся на прошлых выходных и я думаю это любовь с первого посещения! Высокий уровень сервиса и приятная атмосфера радуют. Особая благодарность мастеру за прекрасный сеанс медового массажа. Профессионализм и индивидульный подход к особенностям клиента заметен сразу. Также я для себя отметила немаловажный факт, что для массажа использовалась специальная кушетка с жесткой горизонтальной поверхностью, далеко не все салоны оснащены ими. Еще раз спасибо!
Олег мухаметзянов
3 августа 2017 г. в 10:04 #
Можно ставить точку в поиске. Поиски окончены,салон и мастер найден. Как приятно, когда человек не просто автоматически применяет полученные навыки, а делает это творчески, с душой! И всей же душой переживает за сделанную работу.
Все получилось просто замечательно! Спасибо вам за отличную работу! Спасибо салону Счастье, за классного специалиста!
Максим греков
7 августа 2017 г. в 15:42 #
Постоянно посещаю этот салон, о мастерах и сервисе только положительные впечатления после каждого посещения, доброжелательный персонал, все процедуры выполняют грамотно. Особенно нравится мастер по маникюру — делает всегда бережно, нежно, общительная — с ней расслабляешься морально в процессе процедур.
Лейсан Миндубаева
17 августа 2017 г. в 21:39 #
Я в восторге от этого салона! Делала здесь стрижку и ходила в солярий. Понравилась и атмосфера, и приветливый персонал и результат. Рекомендую всем салон счастье, теперь знаю, что стрижка всегда будет идеальной. Мастера обязательно поддержат любые идеи и подскажут как лучше
Чулпан Сабинова
1 сентября 2017 г. в 08:16 #
последние 2 года хожу только в этот салон. Красилась и в брюнетку, и в рыжую, и в блондинку. Всегда все на высшем уровне. Если есть сомнения то подскажут или посоветуют, что лучше. Мастера салона очень радуют своим мастерством. Работают по предварительной записи, так что советую заранее позвонить и записаться.
Виктория Рубина
4 сентября 2017 г. в 23:50 #
все девушки знают как тяжело найти своего идеального мастера. Я своего нашла в салоне Счастье. Даже двух, помимо парикмахера , еще и мастера по маникюру. Да и вообще здесь работают отличные мастера и приветливые администраторы. Рекомендую всем на 100%. Спасибо всем
Алина
16 ноября 2019 г. в 00:01 #
Приходила на макияж ко дню рождения и на маникюр. Визажист порадовала меня макияжем, даже смывать его было жалко. Сделан был безукоризненно. И хорошей косметикой. Все очень понравилось.
Люба
2 апреля 2020 г. в 13:06 #
На той неделе забежала и за несколько часов успела сделать сразу несколько процедур. Мне сделали стрижку, окрашивание, маникюр и педикюр в четыре руки. Результатом очень довольна. Девочки молодцы. Домой пошла красивая и в прекрасном настроении.
Анастасия
8 апреля 2020 г. в 22:16 #
Делала я здесь курс микротока на лицо и шоколадное обёртывание. Эффектов от процедур осталась даже более чем довольна. Салон порадовал еще и обслуживанием. Все девочки приятны в общении и мастера своего дела.
Резеде
28 апреля 2020 г. в 22:19 #
Жду не дождусь когда снова откроется после карантина мой любимый салон. Здесь работают мои любимые мастера делают качественный маникюр и красивое окрашивание волос!
Светлана
17 мая 2020 г. в 15:32 #
Делала маникюр в этом салоне. Мастер профи. Сделала мои ногти ухоженными и красивыми. Отлично делает сложный дизайн. Обязательно приду ещё раз, хочу попробовать педикюр.
Гульнара
20 мая 2020 г. в 10:00 #
Ценю этот салон за его атмосферу, персонал и результат процедуры. Маникюр и педикюр только здесь! Мастера подсказывают какое покрытие сделать, советуют правильный уход.
Спасибо и процветания вам!
Екатерина
24 мая 2020 г. в 23:07 #
Хороший салон. Всегда находят время для записи к моему любимому мастеру. Иногда приходится записываться день в день. Мои волосы преображаются только здесь.
Мария Сычева
31 мая 2020 г. в 12:16 #
Понравился солярий, сходила уже 3 раза , лампы очень хорошие, не старые. В салоне чистенько, администратор вежлива.
Миляуша
8 июня 2020 г. в 20:08 #
Забежала наобум без записи подровнять волосы, приняли сразу. Заодно смогла попасть и на маникюр. Сделали всё красиво. Обслуживание понравилось, а самое главное цены совсем не дорогие!
Гузель
19 июня 2020 г. в 09:18 #
Впервые была здесь на окрашивание волос. Доверилась мастеру и решила обновить еще и стрижку. Окрашивание получилось супер! Цвет именно тот, которого я давно пыталась добиться, но каждый раз оттенок был другой.
Администратор очень приветлива.
Мастер с золотыми руками.
Я снова вернусь к вам девочки! Спасибо за красоту!
Венера
10 июля 2020 г. в 19:38 #
Сегодня была на шикарной процедуре! Шоколадном обёртывании и маникюре. Подружки подарили сертификат на день рождение и я решила наконец его использовать. 
Это было супер!!! Целых полтора часа наслаждения. Кожа стала нежной и бархатистой. Маникюром тоже довольна. Обязательно запишусь еще раз на спа процедуры! 
Рузиля
20 июля 2020 г. в 11:25 #
Регулярно бываю тут у косметолога и делаю педикюр/маникюр. Девочки специалисты внимательные и компетентные, цены приемлимые. Недавно пришла перед фотосъемкой, сделали мне макияж, укладку. Продержалось до ночи.
Приходишь в салон и отдыхаешь на процедурах под приятные разговоры!
Гульназ
28 июля 2020 г. в 06:54 #
Делаю здесь уход за телом (обёртывание), массажи, окрашивание волос ну и конечно маникюр, педикюр. Всеми процедурами довольна. Салон чистенький, приходить приятно. Атмосфера всегда приятная, девочки вежливы, а мастера подсказывают новейшие техники и уходовые средства.
Лейла
13 августа 2020 г. в 16:17 #
У меня остались только положительные впечатления от салона. Собрали меня здесь на важное мероприятие, сделали укладку, маникюр и макияж. Приятно когда мастера знают своё дело. Однозначно буду рекомендовать и приду ещё!
Амелия
29 августа 2020 г. в 20:08 #
Работают мастера своего дела, всегда доверяюсь их советам. Осталась в восторге от массажа, хочется поблагодарить мастера, которая провела её на высшем уровне. В салоне не первый раз и явно не последний!
Регина
12 сентября 2020 г. в 07:12 #
Я постоянный клиент салона Счастье. Прихожу сюда на стрижку, окрашивание и обязательно на маникюр. Результаты всегда превосходные, благодаря мастерству девочек, за что я им всегда благодарна! Всем подругам посоветовала и теперь часто приходим вместе.
Наташа
19 сентября 2020 г. в 11:49 #
Обожаю Счастье! Мастера прекрасные, вежливые и главное, что дело своё делают профессионально- сделают безупречный маникюр/педикюр с покрытием, нарисуют дизайн. А какой у них огромный выбор палитры цветов лаков! Спасибо вам что вы есть!
Татьяна
4 октября 2020 г. в 16:06 #
Хожу сюда на наращивание ресничек. Приятно, что В салоне приятная атмосфера и персонал вежливый. Мастер очень приятная и тактичная. На процедуре успеваю отдохнуть и расслабиться. Делаю всегда 2D, результат превосходный! Ну и цены конечно хорошие, скидку делают часто, как постоянному клиенту.
Олеся
7 октября 2020 г. в 23:32 #
Прихожу сюда к косметологу на процедуры для лица и эпиляцию. Эпиляцию делают качественно, аккуратно и быстро. Боли не чувствую совсем.
А после курса массажа лица я будто скинула лет десять. Прохожу его курсом раз в полгода. обслуживанием очень довольна, всегда вежливо встречают.
Аля
19 октября 2020 г. в 06:52 #
Превосходный салон! ВСе мастера вежливые и профессионально работают. Результат всегда отличный-стрижка идеальна, а окрашивание тон в тон, как и прошу. Года два хожу только сюда и всегда довольна результатом!
Иришка
2 ноября 2020 г. в 08:24 #
Прекрасный мастер, подобрала мне красивую и стильную стрижку. Долго не решалась убрать длину волос, а в салоне набралась смелости сменить длинные волосы на короткую стрижку. Получилось очень клёво, муж в восторге. Ещё сделали уходовые процедуры, после чего волосы стали блестящие и здоровые. Рекомендую!
Гульназ
13 декабря 2020 г. в 11:59 #
Записывалась в салон на стрижку( надо было сделать чёлку и подровнять кончики) и окрашивание волос. Довольна тем, что получилось. Сразу записалась на маникюр и и наращивание ресниц перед новогодними праздниками.
Ляйсан
22 декабря 2020 г. в 13:04 #
Остались прекрасные впечатления, маникюр и педикюр сделали идеально. Работали в четыре руки и вся процедура заняла гораздо меньше времени, а впечатления супер!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.