регион город название организации, сфера деятельности

ООО "АКТИВ21+ПЛЮС", юр. фирма

ООО "АКТИВ21+ПЛЮС", юр. фирма

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Юридическая фирма ООО "Актив21плюс" оказывает следующий комплекс услуг: абонентское юридическое обслуживание (юридический аутсорсинг); регистрация, ликвидация предприятий; ведение арбитражных дел повышенной сложности; разрешение налоговых, земельных споров, споров о праве; корпоративная практика; сопровождение в процедурах банкротства, весь спектр юридических услуг в сфере гражданско-правовых отношений.
Предоставление организациям комплекса юридических услуг на постоянной основе (абонентское обслуживание) - основное направление деятельности нашей компании.
Абонентское юридическое обслуживание - это комплексное юридическое сопровождение организации по всем правовым вопросам, возникающим в процессе текущей предпринимательской деятельности. Данная услуга основана на принципах аутсорсинга и является удобным и эффективным инструментом оптимизации юридических и финансовых рисков. Сотрудничество осуществляется на договорной основе.
Компания «Актив21плюс» рада предложить вам услуги по абонентскому юр. обслуживанию вашей деятельности.
Чем наше предложение существенно эффективнее других путей решения вопроса?
Мы являемся экспертами в своей области деятельности, и в работе исходим из новейших технологий и методов практической юр. деятельности (основывающихся на передовых изысканиях науки и предпринимательства, огромном практическом опыте), системное применение которых позволяет нашим клиентам стабильно и успешно развиваться, не беспокоясь о судьбе своего бизнеса.
«Актив21плюс» обладает системой инновационно - правовых технологий, позволяющей на совершенно новом качественном уровне обезопасить ваше предприятие от финансовых и юридических рисков (кредиторской, дебиторской задолженностей, штрафов, проверок, уголовной отв-ти, банкротства, нештатных ситуаций).
Наша инновационная система правового абонентского обеспечения действительно превращает предприятие в эффективно действующее, что позволяет обрести предприятию уверенность в настоящем и будущем.
Мы имеем положительный опыт работы с предприятиями нефтедобычи, машиностроения, энергетического комплекса, строительства, транспорта, торговли, сельскохозяйственного производства, более 15 лет оказывая успешное комплексное сопровождение таким предприятиям.
«Актив21плюс» - ваш актив настоящего и будущего.

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (927) 037-40-40 (директор)

Сайт: aktiv21plus.ru

 

Расположение
Набережные Челны

 

11.02.2016 г. 35157 278 6 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.