регион город название организации, сфера деятельности

Салон красоты Счастье

Салон красоты Счастье

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

СТУДИЯ КРАСОТЫ СЧАСТЬЕ – это высококомфортабельный салон европейского качества, умело сочетающий профессиональный подход с доступными ценами. Предоставляем услуги:
- любые виды массажа (лечебный, расслабляющий и антицеллюлитный)
- SPA уход, СПА процедуры в Казани
- Маникюр аппаратный, педикюр, гель-лак, наращивание ногтей, шеллак Казань
- Солярий в Казани
- Обертывание в Казани
- Скрабирование в Казани
- Депиляция воском в Казани
- Окраска ресниц и бровей, наращивание ресниц в Казани
- Прессотерапия в Казани
- А также комплексные программы, которые наши специалисты подберут специально для вас!

 

Контакты

Автор: Терехина Ирина

Телефон: +7 (843) 226-26-17

Email: Написать сообщение

Сайт: https://happiness-kzn.ru

 

Расположение
г. Казань, ул. Краснококшайская, 84, Казань

 

 

27.01.2015 г. 14939 1147 178 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лиля Латыпова
12 июня 2016 г. в 23:33 #
Хороший салон. Большой выбор услуг, приятный глазу интерьер, низкие для такого места цены и самое важное - профессиональные мастера, с которыми к тому же можно скоротать время за хорошей беседой) Работу свою выполняют качественно. Всего раз возились дольше, чем обещали со стрижкой, но сделали хорошо. Хожу к ним уже около года, серьезных претензий нет, поэтому советую всем проверить правдивость моих слов на собственном примере)
Аделя Каримова
16 июня 2016 г. в 14:41 #
Хотелось бы поблагодарить парикмахера Фариду, замечательный профессионал!!помогла подобрать прическу,которая мне подойдет и я в восторге, долго не могла определить с мастером и с салоном, теперь сомнений нет,буду ходить только в этот салон и именно к ней!))осталось куча приятных впечатлений, помогла советом как в дальнейшем ухаживать за волосами, приятный и очень отзывчивый человек,так что спасибо большое, обязательно приду к вам еще и еще))
Даша Мусина
2 июля 2016 г. в 23:14 #
После просмотра работ специалистов, решила сходить именно в этот салон, осталась довольна всеми услугами, что мне оказали. Делала стрижку горячими ножницами и маникюр гель лаком. Очень понравилось. Молодцы, девочки! Относились очень вежливо ко мне и делали все для удобства клиента.
Алиса Хасанова
3 сентября 2016 г. в 21:36 #
Добрый день! Хочу объективно заметить, что посещая этот салон уже почти год, всегда оставалась довольна качеством выполненной работы (стрижки и маникюр), ни разу у меня не осталось негативного ощущения. Персонал достаточно квалифицирован и профессионален. Обслуживаюсь у Ганиной Фариды и считаю, что у мастера такого уровня цены более чем приемлемые. Редко встречаются настолько талантливые и творческие личности! Фарида с полуслова понимает все желания, а если наблюдается полное их отсутствие, предлагает свои идеи и очень качественно и профессионально воплощает их в жизнь. Я привела к ней четырех своих подруг, они все остались довольны результатом и продолжают посещать этот салон. Главное, что после посещения этого мастера на душе позитив и полное удовлетворение результатом.
Гульназ Екимова
29 июня 2017 г. в 21:28 #
Часто пользуюсь услугами салона красоты Счастье. Нравится обстановка, отличное качество и профессионализм мастеров. Часто хожу сюда на маникюр и педикюр. Делают всегда аккуратно, профессионально, придают красивый вид рукам и ногам. Недавно воспользовалась услугами косметолога, в восторге от процедуры.
Олег мухаметзянов
3 августа 2017 г. в 10:23 #
Можно ставить точку в поиске. Поиски окончены,салон и мастер найден. Как приятно, когда человек не просто автоматически применяет полученные навыки, а делает это творчески, с душой! И всей же душой переживает за сделанную работу.
Все получилось просто замечательно! Спасибо вам за отличную работу! Спасибо салону Счастье, за классного специалиста!
Максим греков
7 августа 2017 г. в 17:48 #
Постоянно посещаю этот салон, о мастерах и сервисе только положительные впечатления после каждого посещения, доброжелательный персонал, все процедуры выполняют грамотно. Особенно нравится мастер по маникюру — делает всегда бережно, нежно, общительная — с ней расслабляешься морально в процессе процедур.
Кристина Ятвекич
7 августа 2017 г. в 20:02 #
Постоянно посещаю этот салон, о мастерах и сервисе только положительные впечатления после каждого посещения, доброжелательный персонал, все процедуры выполняют грамотно. Особенно нравится мастер по маникюру — делает всегда бережно, нежно, общительная — с ней расслабляешься морально в процессе процедур.
Лейсан Миндубаева
17 августа 2017 г. в 22:34 #
Я в восторге от этого салона! Делала здесь стрижку и ходила в солярий. Понравилась и атмосфера, и приветливый персонал и результат. Рекомендую всем салон счастье, теперь знаю, что стрижка всегда будет идеальной. Мастера обязательно поддержат любые идеи и подскажут как лучше
Чулпан Сабинова
1 сентября 2017 г. в 08:39 #
последние 2 года хожу только в этот салон. Красилась и в брюнетку, и в рыжую, и в блондинку. Всегда все на высшем уровне. Если есть сомнения то подскажут или посоветуют, что лучше. Мастера салона очень радуют своим мастерством. Работают по предварительной записи, так что советую заранее позвонить и записаться.
Виктория Рубина
5 сентября 2017 г. в 00:18 #
все девушки знают как тяжело найти своего идеального мастера. Я своего нашла в салоне Счастье. Даже двух, помимо парикмахера , еще и мастера по маникюру. Да и вообще здесь работают отличные мастера и приветливые администраторы. Рекомендую всем на 100%. Спасибо всем
Алекса
20 мая 2018 г. в 08:39 #
Каждые месяц делаю маникюр и окрашивание волос в этом салоне. Здесь уютная атмосфера и приятный интерьер. Администраторы очень приветливые. Мастера маникюра волшебницы, реализуют любые мои фантазии, если надо то посоветуют что-то интересное и подскажут что лучше.
Алина
16 ноября 2019 г. в 00:09 #
Приходила на макияж ко дню рождения и на маникюр. Визажист порадовала меня макияжем, даже смывать его было жалко. Сделан был безукоризненно. И хорошей косметикой. Все очень понравилось.
Мария Пахомова
17 ноября 2019 г. в 21:28 #
Спасибо вашим мастерам, навели мне красоту. Привели мои бровки в порядок- сделали коррекцию и покрасили. Напоили вкусным чаем. Как всегда обслуживание на высоте!
Лариса
10 декабря 2019 г. в 20:54 #
Позавчера делала здесь стрижку, решила укоротить длину. Постригли так, как я и хотела. Длину убрали сколько просила. Еще сделали процедуру восстановления волос, стали гладкие и больше не пушатся. Спасибо вашему парикмахеру!
Ильмира
22 декабря 2019 г. в 21:28 #
Хороший салон. Большой выбор услуг, не высокие цены и профессиональные мастера, которым всегда без опаски доверяю свои брови и волосы. Работу свою выполняют качественно.
Разиля
20 января 2020 г. в 20:31 #
Хороший салон с вежливым персоналом! Прихожу сюда в солярий. А на днях пришла на японский маникюр. Специалист сделала все качественно и аккуратно. Руки стали выглядеть ухоженно и нежно без использования гель лака.
Ника Александровна ФЕДОРЕНКО
31 января 2020 г. в 22:54 #
В этом салоне делала себе стрижку горячими ножницами, мастер все сделала очень аккуратно и причёска теперь после стрижки у меня стала намного лучше, мне нравится. Персонал тут довольно приветливый и отзывчивый, хочу ещё сходить сюда на наращивание ногтей.
Анастасия
11 февраля 2020 г. в 21:18 #
В вашей студии наращивала реснички, два Д. Результат шикарен, они выглядят очень естественно и красиво. А вчера пришла на маникюр, сделали красивый френч, нежно получилось. И с мастером приятно пообщались.
Вершинина
4 мая 2020 г. в 12:44 #
Были с подружкой на спа процедурах, так здесь клево, ушли довольные !!! Мастер молодец, рассказала нам про увлажнение кожи.
После всех процедур нас угостили вкусным чаем с мёдом.
Гульнара
20 мая 2020 г. в 10:10 #
Ценю этот салон за его атмосферу, персонал и результат процедуры. Маникюр и педикюр только здесь! Мастера подсказывают какое покрытие сделать, советуют правильный уход.
Спасибо и процветания вам!
Гузель
19 июня 2020 г. в 09:31 #
Впервые была здесь на окрашивание волос. Доверилась мастеру и решила обновить еще и стрижку. Окрашивание получилось супер! Цвет именно тот, которого я давно пыталась добиться, но каждый раз оттенок был другой.
Администратор очень приветлива.
Мастер с золотыми руками.
Я снова вернусь к вам девочки! Спасибо за красоту!
Венера
10 июля 2020 г. в 19:47 #
Сегодня была на шикарной процедуре! Шоколадном обёртывании и маникюре. Подружки подарили сертификат на день рождение и я решила наконец его использовать. 
Это было супер!!! Целых полтора часа наслаждения. Кожа стала нежной и бархатистой. Маникюром тоже довольна. Обязательно запишусь еще раз на спа процедуры! 
Рузиля
20 июля 2020 г. в 11:15 #
Регулярно бываю тут у косметолога и делаю педикюр/маникюр. Девочки специалисты внимательные и компетентные, цены приемлимые. Недавно пришла перед фотосъемкой, сделали мне макияж, укладку. Продержалось до ночи.
Приходишь в салон и отдыхаешь на процедурах под приятные разговоры!
Мария
25 августа 2020 г. в 07:23 #
Сюда стоит прийти еще, так как девочки мастера делают самый лучший маникюр и педикюр .  Материалы качественные, всё прекрасно носится. На ресепшене администратор всегда с улыбкой.
Ну и цены приятные, это тоже весомый плюс!
Елена
11 ноября 2020 г. в 22:35 #
Мой Любимейший салон красоты! Чаще всего бываю здесь на ресничках и маникюре, педикюре. Девочки мастера- красотки, помогают определиться и с оттенком, и с дизайном. За аппаратный маникюр и покрытие цена вообще отличная, и делают качественно. Обслуживание супер!
Алсу
3 декабря 2020 г. в 07:40 #
Прекрасный салон и хорошие мастера! Персонал общительный и вежливый. Маникюром и стрижкой всегда остаюсь довольна. Хожу сюда уже года три и всегда встречают и провожают с улыбкой.
Цена адекватные.
Ставлю твёрдую пятерку!
Гульназ
13 декабря 2020 г. в 11:49 #
Записывалась в салон на стрижку( надо было сделать чёлку и подровнять кончики) и окрашивание волос. Довольна тем, что получилось. Сразу записалась на маникюр и и наращивание ресниц перед новогодними праздниками.
Ляйсан
21 декабря 2020 г. в 14:54 #
Остались прекрасные впечатления, маникюр и педикюр сделали идеально. Работали в четыре руки и вся процедура заняла гораздо меньше времени, а впечатления супер!
Динара
10 января 2021 г. в 20:26 #
Спасибо за реснички, сделали шикарно!!! Я в восторге! Никакого дискомфорта, ни одна ресничка не упала. Смотрятся очень естественно, все оценили мои глаза .
Ещё понравилась обстановка в салоне, приятно находиться.
Гульфира
17 января 2021 г. в 20:26 #
Нашла здесь своих любимых мастеров по маникюру и мастера парикмахера , хожу в салон несколько лет и не изменяю им. Приятно посещать салон, когда и персонал вежлив и мастера профи.
Анастасия
23 января 2021 г. в 11:25 #
Хороший и уютный салон. Девочки мастера умнички. Эпиляция и маникюр только здесь делаю, всё профессионально. Все приборы обрабатываются.
Частенько делают скидки, как постоянному клиенту.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.