-
регион город цена от    до заголовок

Жидкость для резки стекла Гласкорт-М - тип Acecut 4153 (Ацекат)

Жидкость для резки стекла Гласкорт-М - тип Acecut 4153 (Ацекат)

 

 

Масло Гласкорт-М используется при автоматической резке стекла толщиной от 2 до 12 мм при производстве всего разнообразия изделий из листового стекла: стеклопакетов, автомобильного, лабораторного, мебельного стекла, архитектурного остекления. Аналог - Bohle Acecut 4153 (Боле Ацекат).

Применяется при раскрое стекла. В процессе формирования роликом станка трещины, жидкость предотвращает сращивание кристаллической решетки и образование сколов. Протестирована для прямолинейных, криволинейных, фигурных раскроев.

Гласкорт отлично проникает в трещину, кромка стекла имеет идеальный рез, подходит для резки тонкого и толстого стекла, не оставляет следа на стекле и связывает мелкие частицы.

Glasscorte имеет малое напряжение поверхности, поэтому быстро и легко проникает в рез, обеспечивая мягкий разлом. Предотвращает появление шероховатоcтей на месте разреза. При этом вам гарантирован постоянный свободный ход режущего ролика. Жидкость подходит как для столов автоматического раскроя стекла, так и для резки ручными стеклорезами.

Указана оптовая цена (от 60 литров): -10% от стоимости. Розница 960р/л.

 

Расположение
Чайковского ул., 7-б, оф.1, Казань

 

 

Cегодня - 27 апреля 2024 г. 4508829 504 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

864 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (900) 068-05-77
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юрий Анатольевич

Организация: Ресурсы Урала

Сайт: https://www.remontstanka.ru