-
регион город цена от    до заголовок

Ведьма. Помощь в любой ситуации.Черная магия.Могильные привороты

Ведьма. Помощь в любой ситуации.Черная магия.Могильные привороты

 

 

Все виды Черной, мусульманской магии. Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Черный сват, Город на Погосте, Фантомный кармический приворот, Кольцо рабства, Петля рабства, сплетение судеб. Кладбищенский приворот, Привороты по магии Вуду, Привороты по фото, Наведение тоски, Разжигание страсти, Сексуальный приворот, эмоциональная привязка, Передача ваших чувств любимому человеку на уровне трансфермального приворота. Присухи, Оморочки, Вызов Фагот, и т. д. Жесткие Отвороты, рассорки , остуды, отвод соперницы(ка) . Если вы устали от чуства любви и не в силах справиться с ним, в то в время как вторая половинка не отвечает вам взаимностью, вам дается еще один шанс сохранить потерянную любовь. Магия дает толчок вашим отношениям! Самое большое счастье в жизни-это уверенность, что тебя любят! Более 20 лет успешной работы, Все ритуалы проверены временем, секреты которых передавались тысячелетиями и поколениями, они уникальны, не имеющие аналогов и имеют невероятную силу. Поставлю сильную зеркальную защиту, многоурвневую защиту, энергозащиту. Гадание на картах таро, картах Марии Ленорман, Черных картах, а также на старинной книге. Если вы не можете вернуть свою любовь естественным способом либо у вас возникла жизненная проблема которую вы не знаете как решить, обращайтесь, я выслушаю и отвечу на все волнующиеся вас вопросы и помогу найти выход из сложной ситуации. Решение кармических проблем, связанных с венцом безбрачия, порчей и оккультными действиями. Индивидуальный подбор программы. Открытие путей и дорог. Семейная магия. Сделаю Приворот, Приворот для брака, Приворот по Белой магии, Приворот по Черной магии, Приворот по магии Вуду. Приворот по магии Каббалы. Бизнес-магия. Магия денег. Диагностика. Я предлагаю Вам: - мощный приворот. - приворот по фотографии. - черное венчание. - любовная привязка. - Наведение Егильет (половая завязка, привязка беса Еноха. - отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения. - работа с людьми нетрадиционной ориентации. - снятие порчи и сглаза. - наказание врагов. Высоко профессиональная магическая работа и качественный результат. Разрешение любых бизнес – вопросов рост прибыли, карьерный рост, возврат долгов) . Устранение конкурентов, врагов. Снятие любых видов порч, в том числе родового проклятия, венца безбрачия. Гадание на картах таро, картах Марии Ленорман, Черных картах, а также на Рунах.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Сочи

 

27 марта 2024 г. - 26 мая 2024 г. 5255213 1448 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online