-
регион город цена от    до заголовок

Вагон-бытовка

Вагон-бытовка

 

 

ВСЕ ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ!!!
ТАКЖЕ ПОД ЗАКАЗ!!!

Основными достоинствами вагон - бытовок являются:
-Скорость изготовления (для типовых вариантов не превышает 3-х раб. дней).
-Высокая прочность, поскольку основой является жесткий металл каркас, установленный «на лыжи», позволяющие перемещать вагон-бытовку на небольшие расстояния с помощью трактора или грузового автомобиля.
-Простота установки в месте пользования: достаточно просто подготовить ровную площадку, или, при мягком грунте, залить небольшие бетонные «пятаки» по периметру вагон -бытовки.
-Хорошая устойчивость к внешним воздействиям: от дождя достигается герметичностью конструкции, от влаги - применением гидроизоляционной пленки, от низких температур - использованием утеплителя.
- Отличная мобильность - перевозится краном-манипулятором, имеет четыре петли(ушки) для многократных переустановок.
-Не требует никаких бюрократических разрешений на Вагон-бытовка на металлокаркасе - лучшее решение для тех, кто желает получить небольшое удобное жилье в быстрые сроки и за разумные деньги.
Вагон - бытовки нашли широкое применение в качестве дачных домиков, временных гостиниц для строительных бригад, мобильные офисные здания (офисы продаж) для инженеров и менеджеров, киоски и торговые павильоны для предпринимателей и т.п.
установку, для нормальной эксплуатации достаточно только подвести электроэнергию. -Цена ниже, так как компания «Бытовки -Казань» является непосредственно производителем, а не перекупщиком. -Качество, легкость конструкции, быстрые сроки исполнения.
Цены меняются в зависимости от планировки комплектации и отделки. Доставка.

Наши бытовки, посты охраны, блок модули были использованы при строительстве главного стадиона и других объектов Универсиады 2013.
Работа компании нацелена на результат, и мы используем все методы. Повышая производительность, мы не обходим таких моментов как стабильность и конкурентоспособность. Это не дает повода расслабиться и позволяет достигнуть лучших результатов.

 

Расположение
Рахимова,8, Камские Поляны

 

 

Просрочено! 15 сентября 2020 г. - 15 октября 2020 г. 364074 479 Металлоизделия Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (917) 258-70-77

Автор: Бытовки Казань

Организация: Бытовки-Казань