-
регион город цена от    до заголовок

Уксусная кислота в Казани

Уксусная кислота  в Казани

 

 

Предлагаем со склада в г.Казань Уксусную кислоту 70%.
Уксусная кислота, как одна из представителей карбоновых, имеет способность к проявлению высокой реакционной способности. Вступая с самыми разными веществами в реакции, кислота становится инициатором соединений с функциональными производными. Благодаря подобным реакциям, становится возможным:
Образование солей;
Образование амидов;
Образование сложных эфиров.
К уксусной кислоте предъявляется ряд определенных технических требований. Жидкость должна растворяться в воде, не иметь механических примесей и иметь установленные пропорции качественных составляющих. Данная кислота является непременным компонентом многих лекарственных препаратов – например, фенацетина, аспирина и других разновидностей. Ароматические амины NH2-группы защищаются в процессе нитрования введением ацетильной группы СН3СО – это также одна из наиболее распространенных реакций, в которые вступает уксусная кислота.
Довольно важную роль играет вещество при изготовлении ацетилцеллюлозы, ацетона, различных синтетических красителей. Не обходится без ее участия производство разнообразной парфюмерии и негорючих пленок. Часто применима уксусная кислота в пищевой промышленности – в качестве пищевой добавки Е-260. . Доставка по России авто и ЖД транспортом.

 

Расположение
Тихорецкая, 7, Казань

 

 

Вчера - 12 октября 2024 г. 748603 322 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (987) 067-77-70
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Организация: ВитаХим Казань

Сайт: vitahimkz.pulscen.ru