-
регион город цена от    до заголовок

Нефрас в Казани

Нефрас в Казани

 

 

Предлагаем со склада в г.Казань.
Нефрас представляет собой продукт перегонки нефти, это органическое соединение нашло широкое применение в различных областях промышленности, главным образом в качестве растворителя. Существует несколько разновидностей нефраса, которые отличаются по физико-химическим свойствам и области применения.
Достаточно широкое применение получил Нефрас С 50/170. Он используется в качестве растворителя при производстве искусственных кож, промывке деталей при ремонтных работах, для химической чистки тканей и др. Производство этого вида Нефраса регламентируется ГОСТ 8505-80. Данный тип нефраса в химическом плане представляет собой широкую фракцию прямой перегонки малосернистых нефтей или рафината каталитического риформинга.

Другой не менее популярный вид нефраса - нефрас С2 80/120. Нефрас С2 80/120 Бр-2 используется в качестве растворителя для производства резиновых клеев и печатных красок, мастик; для обезжиривания электрооборудования, тканей, кожи, металлических поверхностей перед нанесением покрытий; для промывки деталей и арматуры перед консервацией, в производстве искусственных мехов; в производстве лакокрасочных изделий; для извлечения канифоли из древесины. Доставка по России авто и ЖД транспортом.

 

Расположение
Тихорецкая, 7, Казань

 

 

15 апреля 2024 г. - 12 октября 2024 г. 749511 408 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (987) 067-77-70
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Организация: ВитаХим Казань

Сайт: vitahimkz.pulscen.ru