-
регион город цена от    до заголовок

Масло для автоматических столов раскроя стекла acecut (аналог)

Масло для автоматических столов раскроя стекла acecut (аналог)

 

 

Масло Glascorte используется при автоматической резке стекла толщиной от 2 до 10 мм при производстве всего разнообразия изделий из листового стекла: стеклопакетов, автомобильного, лабораторного, мебельного стекла, архитектурного остекления. Аналог - Bohle Acecut 5503 (Боле Ацекат 5503).

Применяется при раскрое стекла. В процессе формирования роликом станка трещины, жидкость предотвращает сращивание кристаллической решетки и образование сколов. Протестирована для прямолинейных, криволинейных, фигурных раскроев.

Гласкорт отлично проникает в трещину, кромка стекла имеет идеальный рез, подходит для резки тонкого и толстого стекла, не оставляет следа на стекле и связывает мелкие частицы. После реза испаряется полностью, можно не применять дальнейшую очистку стекла в моечной машине, что дает экономию производственного времени и ваших средств.

Glasscorte имеет малое напряжение поверхности, поэтому быстро и легко проникает в рез, обеспечивая мягкий разлом. Предотвращает появление шероховатоcтей на месте разреза. При этом вам гарантирован постоянный свободный ход режущего ролика. Подходит как для столов автоматического раскроя стекла, так и для резки ручными стеклорезами.
Тара: канистра 20л.

 

Расположение
Чайковского ул., 7-б, оф.1, Казань

 

 

4 марта 2024 г. - 3 мая 2024 г. 4962274 399 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

925 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (900) 068-05-77
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юрий Анатольевич

Организация: Ресурсы Урала

Сайт: https://www.remontstanka.ru