-
регион город цена от    до заголовок

Клей ПВА (дисперсия) ДФ51/01С, ДФ51/15В в Казани

Клей ПВА (дисперсия) ДФ51/01С, ДФ51/15В в Казани

 

 

Клей ПВА (дисперсия) ДФ51/01С, ДФ51/15В
Предлагаем со склада в г. Казань. Дисперсия ПВА представляет собой вязкий однородный и водорастворимый продукт белого или немного желтоватого цвета, который получают в процессе полимеризации винилацетата в воде с добавлением небольшого количества эмульгаторов. При использовании дисперсии нужно помнить, что она схватывается не сразу. Поэтому может понадобиться некоторое время и усилия, которые зависят как от количества данной смеси, так и от типа склеиваемых поверхностей.
Область применения
Поливинилацетатная дисперсия обладает хорошей адгезией, на чем, собственно, и основаны не только ее свойства, но и области применения. Используют данную смесь в деревообрабатывающей и мебельной промышленности для клеев, которые отлично соединяют не только дерево, но и деревосодержащие материалы.
Также дисперсия ПВА востребована в полиграфии, при производстве упаковок, лакокрасочного материала (водно-дисперсионных красок) и в качестве добавки для вымешивания строительных растворов. Особенность данного продукта в том, что использоваться он может не только на идеально очищенных поверхностях, но и там, где очистку произвести затруднительно.
ООО "ВитаХим Казань"

 

Расположение
Тихорецкая, 7, Казань

 

 

15 апреля 2024 г. - 12 октября 2024 г. 748089 349 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (987) 067-77-70
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Организация: ВитаХим Казань

Сайт: vitahimkz.pulscen.ru