-
регион город цена от    до заголовок

Графитовые лопасти (лопатки) для вакуумных насосов

Графитовые лопасти (лопатки) для вакуумных насосов

 

 

Лопатки графитовые широко применяются в компрессорах сухого трения и роторно-пластинчатых насосах. Свое распространение лопатки из графита получили благодаря уникальным свойствам графита:
1) реакционная устойчивость, то есть способность материала не менять своих свойств, при воздействии внешних не благоприятных факторов, в данном случае температуры, возникающей в процессе трения;
2) возможность работы при температуре до 500С;
3) инертность;
4) способность не взаимодействовать с другими химическими веществам;
5) самосмазывание, происходит благодаря наличию мельчайших частиц графита, образующих смазку в зазоре между камерой насоса и лопаткой (это происходит за счет структуры кристаллической решетки графита).
Благодаря сниженному трению графитовые лопатки производят низкий уровень шума во время работы компрессора или насоса. Лопатки из графита по многим показателям выигрывают у лопаток, производящихся из текстолита или других армированных пластиков. Для изготовления лопаток применяют изостатические графиты, специально созданные для условий работы в роторно-пластинчатых компрессорах и насосах. Наиболее успешно себя зарекомендовал графит марки ISEM-3 (И-3).
Лопатки являются деталью роторно-пластинчатых вакуумных насосов и компрессоров разных производителей, таких как: Dominant, Rietschle, Romaior, Becker, Ryobi, Heidelberg, Busch, Rapida, Planeta, Zircon, Adast ORION, ППА 60, ПАВ 60 и других.
Цена зависит от размера и формы пластин!

 

Расположение
Чайковского ул., 7-б, оф.1, Казань

 

 

28 марта 2024 г. - 27 апреля 2024 г. 4505309 694 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (900) 068-05-77
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юрий Анатольевич

Организация: Ресурсы Урала

Сайт: https://ru74.tiu.ru