-
регион город цена от    до заголовок

Помогу вернуть мужа. Сильный приворот по фото на расстоянии. Гадание

Помогу вернуть мужа. Сильный приворот по фото на расстоянии. Гадание

 

 

Хотите увидеть страсть в глазах любимого человека? Слышать комплименты, чувствовать любовь, заботу и внимание? Стать уверенной в его верности? - мои обряды любовной магии и сильный приворот по фото на расстоянии помогут вам достичь этого.

Меня зовут Людмила. Много лет я помогаю людям обрести истинное личное счастье в отношениях. Разжечь остывшие чувства и страсть, усилить влечение любимого человека к вам. Приворожить, защититься от магических влияний соперницы или завистников. Помогу сделать сильный приворот на любовь и страсть, навсегда прекратить измены. Сексуальная привязка, приворот для брака. Ритуалы взаимопонимания. Защита семьи.

Гармонизация отношений поможет сделать чувства взаимными, а отношения нежными и заботливыми. Провожу все ритуалы любовной магии. Помогаю в сложных жизненных ситуациях. Чистки всех видов негативного воздействия. Магическая защита. Черная и белая магия. Гадание Таро. Диагностика на рунах, картах, ясновидением. Для просмотра вашей ситуации вы можете написать мне на WhatsApp, Viber, Telegram или электронную почту. Работаю до результата. Сделаю все возможное, чтобы помочь вам.

 

Расположение
Казань

 

4 апреля 2024 г. - 1 октября 2024 г. 4901990 731 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru