-
регион город цена от    до заголовок

Ацеклин 5666 - жидкость для очистки станков

Ацеклин 5666 - жидкость для очистки станков

 

 

Рейниганг (Рениганг) - это химическое средство для удаления (размягчения) стеклянного камня, стеклянной накипи, стеклянного налета образующегося при алмазной обработке кромки стекла. Аналоги: боле ацеклин 5666 (bohle aceclean 5666).

При обработке стекла мебельного или архитектурного на обрабатывающих центрах, прямолинейных кромочниках и фацетниках, сверлильных станках, ручных штурвалах типа SB10 и Bilux с помощью алмазного инструмента, возникает эксплуатационная проблема: металлические, пластиковые и резиновые узлы оборудования, а также шланги, трубопроводы, сопла и присоски загрязняются стеклянной пылью, которая спекается с водой в «стеклянный камень».

Удалить загрязнения механически невозможно без повреждения узлов оборудования. Эта проблема решается при помощи средства Reinigung: загрязнения размягчаются и легко смываются водой.

Конкурентное преимущество: помимо низкой цены, наше средство не имеет ядовитого запаха, не горючее.

Безопасность: Жидкость Reinigung не содержит вредных для здоровья веществ. Класс опасности 4й (минимальный), что позволяет проводить утилизацию путем слива в канализацию. Рекомендуется работать в резиновых перчатках и специально не вдыхать пары жидкости. В случае попадания жидкости на кожные покровы либо в глаза, промыть проточной водой в течении 10ти минут.
Оптовая цена: -10% (от 60л), -20% (от 120л).
Цена указана за 1 литр.

 

Расположение
Чайковского ул., 7-б, оф.1, Казань

 

 

Вчера - 27 апреля 2024 г. 4504825 534 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

650 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (900) 068-05-77
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юрий Анатольевич

Организация: Ресурсы Урала

Сайт: https://ru74.tiu.ru